山西连接器 插头招标公告(山西北方机械制造有限责任公司2024)
基本信息
发布单位:山西北方机械制造有限责任公司
最终单位:山西北方机械制造有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:曲雪贞
联系方式:18534659226
连接器询价1.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
连接器等
电力电子元器件>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-02-03 12:00:00
结束时间 2024-02-06 12:00:00
备注: 1.报价含税、含运费;2.货到验收合格后,开具13%的增值税专票(如无法开具13%专票,请在报价时备注栏说明报价是否含税、税点及票种);3.挂账三个月后付款90%(半年承兑),剩余10%作为质保金,半年内无质量问题付清尾款(如有异议,请在报价时备注付款条件);4.合同签订后30日内交付完成。
\n 询价单\n 询价单\n 询价单\n 询价单\n 询价单\n 询价单\n 询价单\n 询价单\n 询价单\n\n序号\n材料名称\n型号规格\n标准\n需订购量\n单位\n单价\n合计\n备注\n\n1\n插头\nXCE24T14Z1P40+FJLP4001-φ19\nGJB2889-1997\n10\n件\n\n\n\n\n2\n插头\nXCE24T14Z1P40+FJLP4001-φ19\nGJB2889-1997\n15\n件\n\n\n\n\n3\n插头\nXCE22T12Z1P40-LCT+FJLP4001-φ12.7\nGJB2889-1997\n10\n件\n\n\n\n\n4\n插头\nXCE22T12Z1P40-LCT+FJLP4001-φ12.7\nGJB2889-1997\n15\n件\n\n\n\n\n5\n插头\nXCE14T3K1P40+FJLP4001-φ7.9\nGJB2889-1997\n10\n件\n\n\n\n\n6\n插头\nXCE14T3K1P40+FJLP4001-φ7.9\nGJB2889-1997\n15\n件\n\n\n\n\n7\n插头\nXCE12T3K1P40+FJLP4001-φ6.3\nGJB2889-1997\n10\n件\n\n\n\n\n8\n插头\nXCE12T3K1P40+FJLP4001-φ6.3\nGJB2889-1997\n15\n件\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n