山东广告标识制作服务招标公告(山东中医药大学附属医院2024)



山东中医药大学附属医院2024年医院广告标识制作服务采购项目竞争性磋商

项目概况
山东中医药大学附属医院2024年医院广告标识制作服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在电子邮箱获取采购文件,并于2024年02月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SDSX-2024-002
项目名称:山东中医药大学附属医院2024年医院广告标识制作服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:本项目为山东中医药大学附属医院2024年医院广告标识制作服务采购项目,服务内容包括单位文化建设、平面创意设计、空间展览展示、涉及品牌建设及宣传标识的其他内容等,服务期为 1 年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:1) 未被"信用中国 "(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、" 信用山东"(www.creditsd.gov.cn)网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;2) 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;4.本项目不接受联合体。
三、获取采购文件
时间:2024年02月02日 至2024年02月07日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:电子邮箱
方式:本项目实行线上(电子邮件)形式网上报名。供应商购买磋商文件前将以下材料加盖公章的清晰扫描件发送至邮箱sdsxzb2018@163.com(邮件主题格式:报名资料+项目名称+供应商名称,磋商文件通过邮件发送到合格供应商邮箱):(1)营业执照;(2)法人代表授权委托书;(3)提供未被"信用中国 "(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、" 信用山东"(www.creditsd.gov.cn)网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单查询记录网页打印件(须加盖供应商公章);(4)磋商文件费用回执及开票信息;(5)网上报名信息登记表(此表以word或excel的格式制作)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年02月22日 09点30分(北京时间)
地点:山东省济南市槐荫区齐州路2066号善信大厦1208开标室
五、开启
时间:2024年02月22日 09点30分(北京时间)
地点:山东省济南市槐荫区齐州路2066号善信大厦1208开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

缴费账户:
公司名称:山东善信招标有限公司
银行账号:15116101040034222
开户行:中国农业银行股份有限公司济南历下支行
网上报名信息登记表

公司全称
法人姓名
法人身份证号
法人联系方式
被授权人姓名
被授权人身份证号
被授权人联系电话
邮箱

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东中医药大学附属医院     
地址:济南市经十路16369号(山东中医药大学附属医院(省中医院))         
联系方式:0531-68616756      
2.采购代理机构信息
名 称:山东善信招标有限公司            
地 址:山东省济南市槐荫区齐州路2066号善信大厦1211            
联系方式:肖经理19563480139            
3.项目联系方式
项目联系人:肖经理
电 话:  19563480139 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山东中医药大学附属医院2024年医院广告标识制作服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
山东中医药大学附属医院

行政区域
市中区
公告时间
2024年02月01日 10:00

获取采购文件时间
2024年02月02日至2024年02月07日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
山东省济南市槐荫区齐州路2066号善信大厦1208开标室

响应文件开启时间
2024年02月22日 09:30

响应文件开启地点
山东省济南市槐荫区齐州路2066号善信大厦1208开标室

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
肖经理

项目联系电话
19563480139

采购单位
山东中医药大学附属医院

采购单位地址
济南市经十路16369号(山东中医药大学附属医院(省中医院))

采购单位联系方式
0531-68616756

代理机构名称
山东善信招标有限公司

代理机构地址
山东省济南市槐荫区齐州路2066号善信大厦1211

代理机构联系方式
肖经理19563480139