主场服务招标公告(武汉国际会展集团股份有限公司2024)
“武汉(国际)童书展暨武汉少年儿童文化产业博览交易会”主场服务遴选公告
武汉飞虹工程管理咨询有限公司受武汉国际会展集团股份有限公司(以下简称“会展集团”)的委托,对“武汉(国际)童书展暨武汉少年儿童文化产业博览交易会”主场服务(项目编号:WHFH-FW-2024-2,资金来源:企业自筹)进行招标,公开遴选一家提供主场服务的供应商,欢迎符合资格条件的潜在供应商参与本次遴选活动。
一、项目概况
(一)遴选项目名称:“武汉(国际)童书展暨武汉少年儿童文化产业博览交易会”主场服务
(二)服务期:自合同签订之日起至“武汉(国际)童书展暨武汉少年儿童文化产业博览交易会”结束为止。
(三)采购最高限价:采用合作分成报价模式,具体详见遴选文件。
(四)遴选内容:为“武汉(国际)童书展暨武汉少年儿童文化产业博览交易会”项目提供主场服务,具体要求详见遴选文件“第三章项目需求”。
二、遴选对象
符合遴选资格条件的供应商。
三、参选单位资格要求
(一)供应商在中华人民共和国境内注册,并取得工商行政管理局颁发的营业执照,具有独立法人资格;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(四)供应商近三年(2021年2月至今)至少有两项10000㎡及以上展会主场服务业绩;
(五)供应商应具备中国展览馆协会展览工程企业二级或一级资质;
(六)具有良好的经营信誉,无重大违法记录、无不良信用记录;
(七)供应商需保证在本项目提供的书面材料均真实有效,若弄虚作假将自行承担一切法律责任并提供承诺函;
(八)不接受联合体参选。
以上资格要求为本次投标申请人应具备的基本条件,参加投标的申请人必须满足资格要求中的所有条款。
(一)获取时间:2024年2月1日17:00时至2024年2月6日17:00时。
(二)获取地点:武汉市汉阳区四新大道新阳大厦14楼。
(三)获取方式:本文件获取支持现场领取,文件售价300元/套,售后不退。
(四)获取要求:
现场领取:符合资格的参选申请人应当在获取时间内,携带以下材料领取遴选文件:
1、法定代表人自己报名的,凭法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件报名;
2、法定代表人委托他人报名的,凭法定代表人身份证明书,法定代表人授权书及授权委托人身份证原件报名。
五、遴选参选文件送达地点及截止时间
(一)送达地点:汉阳区四新大道新阳大厦14楼
(二)截止时间:2024年2月7日9时00分(北京时间)
六、开标地点及时间
(一)开标地点:汉阳区四新大道新阳大厦14楼
(二)开标时间:2024年2月7日9时00分(北京时间)
七、公告期限及发布媒介
本公告期限为北京时间2024年2月1日17:00时至2024年2月6日17:00时。
公告发布媒介:武汉国际会展集团股份有限公司官网
八、联系事项
采购人:武汉国际会展集团股份有限公司
联系人:邱先生027-88100235
遴选代理:武汉飞虹工程管理咨询有限公司
联系人:赵传13296508881
2024年2月1日