招标采购招标公告(2024)
SD电子元件
采购组织机构:
国电南京自动化股份有限公司 发布时间:2024-02-01
基本信息
采购单号:
GJ202402000189
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-02-05 14:00
交货时间:
2024-02-27
备注:
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
南京河海南自水电自动化有限...
带护套鳄鱼夹:40mm(黑色)
13%增值税
带护套鳄鱼夹:40mm(...
EA
2000
002
南京河海南自水电自动化有限...
热敏电阻器:MF52A2:30...
13%增值税
热敏电阻器:MF52A...
EA
2000
003
南京河海南自水电自动化有限...
导线:T5305
13%增值税
导线:T5305
EA
800
004
南京河海南自水电自动化有限...
放大镜:直径75mm 放大率3...
13%增值税
放大镜:直径75mm 放...
EA
30
005
南京河海南自水电自动化有限...
管形预绝缘端头:导线截面积...
13%增值税
管形预绝缘端头:导线...
EA
3000
006
南京河海南自水电自动化有限...
充电器:5V
13%增值税
充电器:5V/2.4A...
EA
10
007
南京河海南自水电自动化有限...
塑料密封防护箱:长河机箱3...
13%增值税
塑料密封防护箱:长河...
EA
10
008
南京河海南自水电自动化有限...
开关电源:DRC-100A,...
13%增值税
开关电源:DRC-1...
EA
10
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及