重庆市桩基沉降整治工程 教育优质均衡发展功能室改造工程招标公告(重庆市南岸区财政局2024)
关于为【南坪实验小学康德校区B栋教学楼桩基沉降整治工程、广益中学教育优质均衡发展功能室改造工程结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-02-01 15:23
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-02-05 09:00:00
关于为【南坪实验小学康德校区B栋教学楼桩基沉降整治工程、广益中学教育优质均衡发展功能室改造工程结算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
南坪实验小学康德校区B栋教学楼桩基沉降整治工程、广益中学教育优质均衡发展功能室改造工程结算审核
采购人
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2306-500108-04-05-751607
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
否
项目规模
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市南岸区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
南坪实验小学康德校区B栋教学楼桩基沉降整治工程、广益中学教育优质均衡发展功能室改造工程结算审核
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
根据项目大小按规定时间要求完成
合同签订时限及说明
以双方签订的《重庆市南岸区政府投资建设项目委托评审协议书》为准
服务金额
¥4,297.00元 暂不做评估与测算
金额说明
该项目采购预算4775元,按采购说明(六)(三)基本审核费九折包干。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-05 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市南岸区财政局(62988001)
监督举报电话
62988116
备注
该项目第二次招标,之前中标单位不符合项目采购要求,请仔细阅读采购说明
采购需求书下载
南坪实验小学康德校区B栋教学楼桩基沉降整治工程结算审核等.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-02-01