管道视镜招标公告(2024)
304管道视镜 DN65(见图示)
项目编号:SQGY20240201017
类型:法兰/阀门/管件
发布部门:供应部
报价状态: 进行中
投标结束时间:2024-02-03 15:00:00
投标类型:竞价
项目联系人: 登陆后可见
业务咨询电话:18753109115
电子邮箱: 登陆后可见
传真: 登陆后可见
附件: 登陆后可见
交货地点:济南市章丘区刁镇工业园圣泉集团
交货期:2024-03-05 00:00
质量标准: 报价含税含运费,地址山东济南章丘刁镇,货到票到后付款法兰执行标准HG-20592,密封面高度≤2,法兰标识清晰执行标准-规格型号-材质-密封面形式-TS标识(含号码)-公司缩写,碳钢件要除锈刷漆两底两面,不锈钢外表面不要刷漆做酸洗/抛光,所有资料要一并带全(材质单、合格证等)304管道视镜 DN65(见图示)
备注:
说明:
本次采购采用智能评标方式,供应商报价时请选择相应指标。评标价=报价*(影响因素:承兑贴息、账期、易货比例)+非金牌供应商加价+运费。备注:最终评标价低者中标;报送到厂的不加运费。
本次招标产品:
复合磁性过滤器 PN16DN50 C276 80目 20-50摄氏度 70-98浓硫酸,操作压力:负压不到1公斤,8000-10000GUS,流量:8-12m3/h(5个); 碳钢壳Y型过滤器 DN200 12目滤网304 循环水常温,操作压力2公斤(2个); 异径三通视镜 SF304 φ108×76-4×4 RF(1个); 不锈钢Y型过滤器 GL41W-16P DN50 温度<100度 压力<0.8mpa 80目(16个); 防爆钢化玻璃视镜 φ180mm 厚20mm(10块); 304管道视镜 DN65(见图示)(1个);