宁波市测绘服务招标公告(宁波市海城投资开发有限公司2024)



项目编号:
GC2024JC00262
项目名称:
鄞奉片区3-12b、3-12c、3-11和3-14 地块界址点测绘

采购单位:
宁波市海城投资开发有限公司
品目分类:
测绘服务

经办人:
肖工
联系电话:
0574-89288198

标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
0.0

报名时间:
2024-01-19 11:02:47-2024-01-24 09:00:00
报价时间:
2024-01-24 09:00:00-2024-01-24 09:00:00

采购内容:
本项目位于海曙区鄞奉片区,总占地面积约4.01公顷。现由于鄞奉片区3-12b、3-12c、3-11和3-14四个地块供地要求,需要委托一家专业的地块界址点测绘单位实施土地测绘工作。

商务要求:
本次比选投标报价合理范围为153000元—158000元(含上下限本数),超出合理报价范围为无效报价。

序号

货物或服务名称

品牌

规格型号

预算单价

数量

单位

预算总价

配置及技术指标

0
鄞奉片区3-12b、3-12c、3-11和3-14 地块界址点测绘

158000.0
1.0

158000.0