自动跟踪X线防护控制系统 婴幼儿肺功能测试系统招标公告(恭城瑶族自治县人民医院2024)
恭城瑶族自治县人民医院 关于自动跟踪X线防护控制系统采购报名公告
恭城瑶族自治县人民医院
关于自动跟踪X线防护控制系统采购报名公告
根据医院工作需要,现拟对自动跟踪X线防护控制系统采购项目进行公示,欢迎符合条件的供应商报名参加,现将有关事项公告如下:
一、项目名称:自动跟踪X线防护控制系统采购项目
二、项目编号:Y2024-H0201-001
三、项目预算(最高限价):壹拾贰万元(120000.00元)
序号
设备名称
数量
参数及要求
最高限价(元)
1
自动跟踪X线防护控制系统
1套
详见:采购文件
120000.00
合计
120000.00
四、报名资质要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,国内注册(指按国家有关规定要求注册的),生产或经营本次采购内容,具备法人资格的供应商;
2、在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录;(对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,将被拒绝其参与本次采购活动);
3、属于二类、三类医疗器械目录产品的供应商按《医疗器械监督管理条例》(国务院令第739号)医疗器械分类管理要求具备有效的医疗器械经营备案凭证或者经营许可证,且经营范围必须包含采购标的[符合《医疗器械监督管理条例》第四十一条第二款规定的除外];或者供应商具有《医疗器械监督管理条例》第四十三条规定的注册人凭证;
4、不同供应商的单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的,不得同时参加本项目;
5、本项目不接受联合体报名。
五、报名所需提供材料:
1、营业执照复印件(加盖公章);
2、法定代表人授权书、法定代表人及授权代表人身份证复印件(加盖公章);
3、①本项目有第二类医疗器械的,应提供有效的医疗器械经营备案凭证(经营范围包含采购的第二类医疗器械),符合《医疗器械监督管理条例》(国务院令第739号)第四十一条第二款规定的除外;如供应商符合《医疗器械监督管理条例》第四十三条“医疗器械注册人、备案人经营其注册、备案的医疗器械,无需办理医疗器械经营许可或者备案,但应当符合本条例规定的经营条件”规定的,仅需提供该医疗器械注册证(另附表格列明所投标对应产品的名称和规格型号,格式自拟)。
②本项目有第三类医疗器械的,应提供有效的医疗器械经营许可证(经营范围包含采购的第三类医疗器械);如供应商符合《医疗器械监督管理条例》第四十三条“医疗器械注册人、备案人经营其注册、备案的医疗器械,无需办理医疗器械经营许可或者备案,但应当符合本条例规定的经营条件”规定的,仅需提供该医疗器械注册证(另附表格列明所投标对应产品的名称和规格型号,格式自拟)。
③本项目有第二类和第三类医疗器械的,应按上述①②要求提供。不涉及则无需提供。
4、在经营活动中没有重大违法记录和不良信用记录;
5、报名表(详见附件1:报名表)
六、供应商须知:
1.请各报名供应商将完整的报名材料扫描件打包压缩发至邮箱:gcxryzzb@163.com
2.经审核报名成功的供应商,我院招标办再将采购文件发至供应商报名邮箱。
3.本项目不允许转包,本项目不可以分包
七、报名时间及地点:
报名方式:网上报名
报名时间:截止时间至2024年2月5日17时00分;
联系人:李老师;联系电话:0773-8212139
地点:恭城县瑶族自治县人民医院2号楼5楼518室
八、文件提交时间及地点:
文件提交时间:截止时间至2024年2月7日17时00分;
文件提交方式:邮寄提交
邮寄提交联系方式:
联系人:李老师;联系电话:0773-8212139
地点:恭城瑶族自治县人民医院2号楼5楼518室
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
联系人:李老师;
联系电话:0773-8212139
恭城瑶族自治县人民医院
2024年2月1日
附件:
3.附件2:报名表.xlsx
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
恭城瑶族自治县人民医院婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会报名表
项目名称:婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会
项目名称:婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会
项目名称:婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会
项目名称:婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会
项目名称:婴幼儿肺功能测试系统产品论证推介会
序号
单位名称
姓名
职务
身份证号码
联系电话
(手机)
联系电话
(办公)
邮箱
报名时间
品牌