天津研华工控招标公告(天津七所高科技有限公司2024)
分谈七所高科 H01069 研华工控(天津七所高科技有限公司)
询价公告
询价标题
分谈七所高科 H01069 研华工控
场次号
XJ024020100692
询价开始时间
2024-02-01 16:49:28.0
询价结束时间
2024-02-04 21:51:33.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
天津七所高科技有限公司
最终用户
天津七所高科技有限公司
联系人
尹戈
联系方式
022-86993561
付款方式
附件
查看附件
备注
仅限品牌代理供方报价,非我司合格供方报价前联系采购员确认,否则视为无效报价不予成交。
询价产品明细
更多信息及
天津七所高科技有限公司采购订单订单日期:2024/1/31订单编号:CGHD202401069采购类型:焊机项目D类采购合同业务员:尹戈行号采购类型项目编号项目名称物料名称规格型号板长板宽采购数量采购单位辅单位数量辅单位品牌物料备注备注技术要求交货日期辅助属性610L/707G2机器人加,GKH20231004长,/I7-10700/1GKH20231004,工控机,1.00台,研华,2024-2-2工用料,春英利PPEE6L,8G/1T/DVD/K+M