深圳市周边交通整治工程招标公告(深圳市宝安区新桥街道办事处2024)



新桥街道升光工业区周边交通整治工程(设计)(小型工程)

工 程 编 号:XX20240130002
工 程 名 称:新桥街道升光工业区周边交通整治工程(设计)(小型工程)
工 程 类 型:设计
资质分类:设计
资质等级要求:不要求资质等级
公告性质:正常公告
交易地点:深圳公共资源交易中心 深圳交易集团有限公司宝安分公司
招 标 方 式:邀请招标
拟采用定标方法:抽签定标法
资金来源:政府:100%;国有:0%;集体:0%;私营:0%;外资:0%;其他:0%;
招标公告起始时间:2024年02月01日 09:00 至 2024年02月04日 18:00
计划开竣工日期:2024年02月20日 至 2025年02月19日
递交投标文件截止时间:2024年02月04日 18:00
是否自主报价:否
本次发包工程估价:45.332835万元
建 设 单 位:深圳市宝安区新桥街道办事处
联系人:曾工;联系电话:0755-82559205
招标代理机构:深圳市欣广拓工程造价咨询有限公司
联系人:车辕、卢蕊、吴春春、陈悦;联系电话:13248765595
工程概况:详见招标文件。
招标内容:详见招标文件。
邀请企业:
广东中弘策工程设计有限公司
广东卓欧设计有限公司
深圳市正源市政工程设计有限公司