钢联轴器招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



河钢唐钢联轴器询价-二次
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-02-01 18:23:20
截止时间: 2024-02-03 18:23:20

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

万向节 1294-Type4-BJ150D-70×140-125×119-600
1.0

13.0

万向节 1294-Type7-BJ250D-120×210-125×119-800
1.0

13.0

万向节 1294-Type5-BJ150D-70×140-125×119-600
1.0

13.0

公告信息
1、送货地点:河钢唐钢高强汽车板
2、技术要求:这三种万向节必须是无锡万象、泰尔重工、襄阳博亚这三个品牌的,且必须是这三个厂家原厂制作的;不允许替代或者其它品牌的产品!
3、报名及要求:见公告文件