浙江零星五金材料招标公告(浙江理工大学科技与艺术学院2024)



项目概况浙江理工大学科技与艺术学院零星五金材料入围供应商项目的潜在供应商应在浙江国际招投标有限公司(杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼317室)获取采购文件,并于 2024年2月22日09点30分(北京时间)前提交投标文件。

一、项目基本情况
1.项目编号:ZJ-2460262
2.项目名称:浙江理工大学科技与艺术学院零星五金材料入围供应商项目
3.采购方式:公开招标(非政府采购)
4.采购需求:

标项
项目名称
数量
单位
预算金额(万元)
简要技术描述或基本概况介绍
备注

1
浙江理工大学科技与艺术学院零星五金材料入围供应商项目
1

86.00
零星五金材料入围供应商,详见《第四章 用户需求》。
/

5.合同履行期限:详见采购文件《用户需求》。
6.本项目( 不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2024年2月1日至2024年2月7日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:浙江国际招投标有限公司(杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼317室)
方式:现场报名/邮件报名
售价:每本人民币500元(售后不退)
购买文件时应提交企业法定代表人授权委托书或单位介绍信(留存)、营业执照复印件、标书发票开票资料、满足投标人资格要求的证书原件扫描件加盖公章、招标(采购)文件获取登记表(如邮件报名需附上报名费汇款单,单位名称:浙江国际招投标有限公司。开户银行:工商银行杭州市武林支行。账号:1202021209906782015。资料发至857353376@qq.com)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
截止时间:2024年2月22日09点30分(北京时间)
地点:浙江国际招投标有限公司302开标室(杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼302室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自收到采购文件之日(发售截止日之后收到采购文件的,以发售截止日为准)或者采购文件公告期限届满之日(公告发布后的第7个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。
2.未经报名登记并获取采购文件的供应商参与本项目投标,将被拒绝。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:浙江理工大学科技与艺术学院
地址:绍兴市上虞区滨海新城康阳大道58号
联系方式:陈老师、陈老师(女)(项目咨询)
联系电话:17758150087、15868824202(项目咨询)
2.采购代理机构信息
名称:浙江国际招投标有限公司
联系人:倪樟如 联系电话:0571-81061802
传真:0571-89731841
地址:浙江省杭州市西湖区文三路90号
质疑联系人:王麟;电话:0571-81061839

附件信息:

招标(采购)文件获取登记表.doc18.5 KB

招标(采购)文件获取登记表.doc

招标(采购)文件获取登记表项目编号获取时间项目名称供应商名称联系人姓名联系方式手机:电话: 传真:邮寄地址:电子邮箱增值税专票开票信息发票类型:增值税专用发票 □ 增值税普通发票 £税 号: 电话: 地 址:开户行: 账号:其他说明说明:1、本表后附采购公告第五条载明的获取采购文件需提交的文件资料一套。(1)现场获取招标(采购)文件的,请携带本表及前述资料一套,标书工本费(如有)现场支付。(2)如采用邮件获取方式的,可将前述资料和标书工本费(如有)汇款底单扫描后发邮箱至857353376@qq.com,待工作人员审核通过后,即可通过电子邮件的形式获得电子版招标文件一套。2、采购文件工本费用(如有),电汇至以下账户:户名:浙江国际招投标有限公司开户银行:工商银行杭州市武林支行帐号:1202021209906782015汇款备注栏注明“项目编号+标书费”。3、采购文件工本费用如需开具增值税专用发票的,请详细填写正确的“开票信息”;如需开具增值税普通发票的,仅填写“税号”。4、本表内容务必填写清晰,否则自行承担不利后果。招标(采购)文件获取登记表项目编号获取时间项目名称供应商名称联系人姓名联系方式手机:电话: 传真:邮寄地址:电子邮箱增值税专票开票信息发票类型:增值税专用发票 □ 增值税普通发票 £税 号: 电话: 地 址:开户行: 账号:其他说明说明:1、本表后附采购公告第五条载明的获取采购文件需提交的文件资料一套。(1)现场获取招标(采购)文件的,请携带本表及前述资料一套,标书工本费(如有)现场支付。(2)如采用邮件获取方式的,可将前述资料和标书工本费(如有)汇款底单扫描后发邮箱至857353376@qq.com,待工作人员审核通过后,即可通过电子邮件的形式获得电子版招标文件一套。2、采购文件工本费用(如有),电汇至以下账户:户名:浙江国际招投标有限公司开户银行:工商银行杭州市武林支行帐号:1202021209906782015汇款备注栏注明“项目编号+标书费”。3、采购文件工本费用如需开具增值税专用发票的,请详细填写正确的“开票信息”;如需开具增值税普通发票的,仅填写“税号”。4、本表内容务必填写清晰,否则自行承担不利后果。