办公打印耗材供应服务 打印耗材供应服务 废粉盒 硒鼓 打印纸招标公告(深圳高速工程发展有限公司2024)



项目信息

项目名称:
2024年公司办公打印耗材供应服务采购
项目编号:
2413E0208453

深圳市
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
交通运输、仓储和邮政业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
为满足2024年公司本部及各项目办公打印需要,拟进行2024年打印耗材供应服务采购,配送内容包括但不限于:富士施乐C3060彩色粉盒、富士施乐C3060黑色粉盒、富士施乐C3060废粉盒、富士施乐C3060硒鼓(感光鼓)、惠普M281黑色硒鼓、惠普M281彩色硒鼓、A4打印纸、A3打印纸等。

邀请函名称:
2024年公司办公打印耗材供应服务采购邀请函
发送时间
2024-02-01 15:00:00

答复截至时间:
2024-02-04 15:00:00

招标段/包

标段/包名称:
2024年公司办公打印耗材供应服务采购
标段/包编号:
2413E0208453/01

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
190891.48

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
326
交货期说明:
自合同签订之日起至2024年12月31日

招标/采购范围:
富士施乐C3060彩色粉盒、富士施乐C3060黑色粉盒、富士施乐C3060废粉盒、富士施乐C3060硒鼓(感光鼓)、惠普M281黑色硒鼓、惠普M281彩色硒鼓、A4打印纸、A3打印纸等

资格条件:
1.在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格或具有独立承担民事责任能力的其它组织; 2.经营范围包含打印机或办公设备耗材销售相关内容; 3.未在“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”被列入经营异常名录、失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单;且未在“国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)”中被列入严重违法失信企业名单; 4.近3年内(从截标之日起倒算)未曾被深高速集团履约评价为不合格;近2年内(从截标之日起倒算)未曾有放弃采购人其他工程项目的中标/成交资格、拒不签订合同、拒不提供履约担保的情形。

文件获取开始时间:
2024-02-01 15:00:00
文件获取截止时间:
2024-02-04 15:00:00

质疑截止时间:
2024-02-02 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-02-04 15:00:00

递交文件截止时间:
2024-02-05 15:00:00
开标时间:
2024-02-05 15:00:00

文件获取地点:
深圳市福田区沙头街道金地社区福强路3030号福田体育公园文化产业总部大厦二十一层

开标地点:
深圳市福田区沙头街道金地社区福强路3030号福田体育公园文化产业总部大厦二十一层

招标人信息

采购单位名称:
深圳高速工程发展有限公司
采购单位地址:

联系人:
罗工
联系电话:
13798269123

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: