江苏磁壳 黑磁壳 白磁壳招标公告(江苏阜宁海天金宁三环电子有限公司2024)
询价单号
RA24020100087
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-06T08:42
报价截至时间
2024-02-12T08:42
采购商名称:江苏阜宁海天金宁三环电子有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
04.016
黑磁壳
L45 FRC25/15/12BK-XTP
10000.0
只
2024-02-23
04.017
白磁壳
L45 NVS15/28.5Y-GK-XTP
10000.0
只
2024-02-23
询价条款
一、交货地址:江苏盐城市阜宁县阜宁经济开发区协鑫大道20号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到产品验收合格,月结90天,承兑或电汇支付
四、技术条款:按照产品规格书要求
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载