汽轮机备件 滤汽器 导向叶片 首导叶 螺母 螺栓招标公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2024)
采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司
采购单名称:汽轮机备件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-02-01 16:03:03
报价结束时间:2024-02-02 16:03:03
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
滤汽器\H263.63.06-1 HS2401
1.0
件
滤汽器\H263.63.06-1 HS2401
2
弹簧片\HS2301.06.01.07 BHS25/01
16.0
件
弹簧片\HS2301.06.01.07 BHS25/01
3
弹簧片\HS2301.06.03.01 BHS25/01
40.0
件
弹簧片\HS2301.06.03.01 BHS25/01
4
末导叶\HS2401.05.01.03
2.0
件
末导叶\HS2401.05.01.03
5
导向叶片\HS2401.05.01.02
74.0
件
导向叶片\HS2401.05.01.02
6
首导叶\HS2401.05.01.01
2.0
件
首导叶\HS2401.05.01.01
7
螺母\C5-2214-0033-35
1.0
件
螺母\C5-2214-0033-35
8
螺栓\C5-2903-3324-25
1.0
件
螺栓\C5-2903-3324-25
9
螺栓\C5-2027-3364-25
1.0
件
螺栓\C5-2027-3364-25
10
螺栓\C5-2903-3621-25
1.0
件
螺栓\C5-2903-3621-25
11
螺母\C5-2214-0036-35
1.0
件
螺母\C5-2214-0036-35
12
螺栓\C5-2125-1823-35
10.0
件
螺栓\C5-2125-1823-35
13
螺钉\GB65-M5×16
8.0
件
螺钉\GB65-M5×16
14
压板\HS2301.02.01.08
8.0
件
压板\HS2301.02.01.08
15
圆柱头配合螺钉\202.01.01.08
3.0
件
圆柱头配合螺钉\202.01.01.08
16
固定压板\202.01.01.07
3.0
件
固定压板\202.01.01.07
17
螺钉\C5-2123-1213-01 HS2401
8.0
件
螺钉\C5-2123-1213-01 HS2401
18
压板\J2323-8
6.0
件
压板\J2323-8
19
螺钉\M12×30 HS2401\GB79
8.0
件
螺钉\M12×30 HS2401\GB79
20
螺母\HS4001.02.01.08
8.0
件
螺母\HS4001.02.01.08
21
螺钉\C5-2123-0911-01 HS2401
12.0
件
螺钉\C5-2123-0911-01 HS2401
22
压板\J2323-5
12.0
件
压板\J2323-5