北京市春节、元宵节道路景观布置 灯饰景观布置招标公告(北京市丰台区人民政府2024)
点击查看公告内容: 成寿寺街道2024年春节、元宵节道路景观布置项目比选公告.pdf
成寿寺街道2024年春节、元宵节道路景观布置项目比选公告(招标编号:ZDX-2024-003)项目所在地区:北京市,市辖区,丰台区一、招标条件本成寿寺街道2024年春节、元宵节道路景观布置项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金313882.96元,招标人为北京市丰台区人民政府成寿寺街道办事处。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:委托第三方公司开展成寿寺街道2024年春节、元宵节道路景观布置工作,主要包括方庄南路、成寿寺路、东铁营大街道路灯饰景观布置等。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)成寿寺街道2024年春节、元宵节道路景观布置项目;三、投标人资格要求(001成寿寺街道2024年春节、元宵节道路景观布置项目)的投标人资格能力要求:满足以下条件的响应人是合格的响应人,可以参加本次投标(1)响应人应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;(2)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,响应人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(3)非联合体。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月02日15时00分到2024年02月04日18时00分获取方式:响应人将盖公章的授权委托书扫描上传至指定邮箱(935759833@qq.com),并电话(13121916788)确认其报名信息。采购人在收到报名资料后,通过电子邮件将电子版比选文件发送至响应人邮箱。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月05日09时30分递交方式:北京市海淀区知春路1号学院国际大厦1508号会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月05日09时30分开标地点:北京市海淀区知春路1号学院国际大厦1508号会议室七、其他委托第三方公司开展成寿寺街道2024年春节、元宵节道路景观布置工作,主要包括方庄南路、成寿寺路、东铁营大街道路灯饰景观布置等。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:北京市丰台区人民政府成寿寺街道办事处地址:北京市丰台区方于路58号联系人:高工电话:13811728840电子邮件:/招标代理机构:中大信(北京)工程咨询有限公司地址:北京市海淀区知春路1号学院国际大厦1505号联系人:王工电话:13121916788电子邮件:935759833@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人资边签名Y招标人或其招标代理机构(盖章)10311101061