天津化学试剂和溶液 镁离子缓冲液 塑料瓶 卡尔费休试剂 棉花 医用棉花招标公告(天津海光科技发展公司2024)
备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-02-02 09:32:19+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-02-06 10:00:00
联系方式 公开
联系人 李健
联系电话 18526406711
其他
null
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
化学试剂和溶液
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
镁离子缓冲液
13
盒
2024-02-18 00:00:00
4.0ml/支,10支/盒。湛江安度斯
2
瓶
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
塑料瓶
10
瓶
2024-02-18 00:00:00
进口,PP-PE,250ml,无金属杂质
3
化学试剂和溶液
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
卡尔费休试剂
10
瓶
2024-02-18 00:00:00
科密欧,KFR-02型,500ml,单组元无吡啶
4
化学试剂和溶液
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
无水甲醇
10
瓶
2024-02-18 00:00:00
科密欧,分析纯500ml
5
棉花
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
医用棉花(脱脂棉)
2
包
2024-02-18 00:00:00
500g/包
6
测量、测试、实验室仪器和设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
微量进样器
2
根
2024-02-18 00:00:00
100ul,上海高鸽
7
测量、测试、实验室仪器和设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
微量进样器
2
根
2024-02-18 00:00:00
10ul,上海高鸽
8
纸制品
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
牛皮纸
50
张
2024-02-18 00:00:00
80cm*80cm
9
测量、测试、实验室仪器和设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
量筒
4
个
2024-02-18 00:00:00
蜀牛100ml
10
测量、测试、实验室仪器和设备
中国/天津市/市辖区/滨海新区天津开发区第七大街5号
量筒
2
个
2024-02-18 00:00:00
蜀牛1000ml