船舶常用物资 垃圾公告牌招标公告(宁波油港轮驳有限公司2024)
竞争性谈判邀请函
宁波油港轮驳有限公司就其所属 第二次宁波油港轮驳有限公司2024年度船舶常用物资采购框架协议项目,特邀请贵单位参加。有关事项如下:
一、采购单编号:P-TP-24-000028
二、采购单名称:第二次宁波油港轮驳有限公司2024年度船舶常用物资采购框架协议
三、首轮应答截止时间:2024-02-03 16:00
四、报价有效期:2024-05-03
五、最高限价:150000元
六、组织形式:自行采购
七、采购执行单位:宁波油港轮驳有限公司
八、采购执行人:张枞
九、采购执行人联系方式:0574-27695671
十、竞谈方式:邀请
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表或附件。
序号
采购项目名称
采购数量
计量单位
税率
项目工期要求
地点
规格型号
备注
1
撇缆头|大号
10
个
接到通知后3天内送货
大号
2
测深锤(带30米绳)|5KG
50
套
接到通知后3天内送货
5KG
3
安全网|3*6m
30
顶
接到通知后3天内送货
3*6m
4
航海日志|小
60
本
接到通知后3天内送货
小
5
轮机日志|小
5
本
接到通知后3天内送货
小
6
航海日志|大
50
本
接到通知后3天内送货
大
7
轮机日志|大
5
本
接到通知后3天内送货
大
8
IMO反光标签|小
500
张
接到通知后3天内送货
小
9
IMO反光标签|大
10
张
接到通知后3天内送货
大
10
靠球|?400*600mm(圆柱体)
2
个
接到通知后3天内送货
?400*600mm(圆柱体)
11
船舶检验书封皮
10
本
接到通知后3天内送货
12
垃圾公告牌
20
张
接到通知后3天内送货
13
签证包|19寸
5
只
接到通知后3天内送货
19寸
14
取样瓶|1L
200
个
接到通知后3天内送货
1L
15
国旗|5#
200
面
接到通知后3天内送货
5#
16
垃圾记录本
20
本
接到通知后3天内送货
17
油类记录本
50
本
接到通知后3天内送货
18
垃圾管理计划
10
本
接到通知后3天内送货
19
消耗臭氧记录本
10
本
接到通知后3天内送货
20
菱型体信号球(锚球)|600MM
5
个
接到通知后3天内送货
600MM
21
航海平行尺|450cm
6
把
接到通知后3天内送货
450cm
22
道康宁摩力克二硫化钼|1kg/罐
10
罐
接到通知后3天内送货
1kg/罐
23
道康宁摩力克二硫化钼喷剂|400ml/瓶
5
瓶
接到通知后3天内送货
400ml/瓶
24
自喷漆|白黑红黄
60
瓶
接到通知后3天内送货
白黑红黄
25
环氧树脂|1kg/组
8
组
接到通知后3天内送货
1kg/组
26
氧气管|8mm*30米
8
卷
接到通知后3天内送货
8mm*30米
27
渔杆|1.45米,伸6米
20
根
接到通知后3天内送货
1.45米,伸6米
28
快速水泥|1KG
300
包
接到通知后3天内送货
1KG
29
牛油防腐带|100mm*10米
20
卷
接到通知后3天内送货
100mm*10米
30
船用飞溅带|50mm*10米CCS证书
10
卷
接到通知后3天内送货
50mm*10米CCS证书
31
玻璃纤维带|厚1.5mm*宽30mm*长30米
10
卷
接到通知后3天内送货
厚1.5mm*宽30mm*长30米
32
紫铜垫片|30种/568片
8
套
接到通知后3天内送货
30种/568片
33
快速接头|Ф6
50
个
接到通知后3天内送货
Ф6
34
快速接头|Ф8
50
个
接到通知后3天内送货
Ф8
35
快速接头|Ф10
50
个
接到通知后3天内送货
Ф10
36
葡萄糖(工业级)|25kg/包
10
包
接到通知后3天内送货
25kg/包
37
紫铜棒|Ф30*300mm
3
根
接到通知后3天内送货
Ф30*300mm
38
硅酮红胶|耐高温588
5
支
接到通知后3天内送货
耐高温588
39
船用手摇泵|CS-25Y
5
台
接到通知后3天内送货
CS-25Y
40
铁水泥|WD101
5
组
接到通知后3天内送货
WD101
41
电动抽油泵|LY-230 230W 220V
2
台
接到通知后3天内送货
LY-230 230W 220V
42
橡胶条|45*20
100
米
接到通知后3天内送货
45*20
43
橡胶条|35*20
50
米
接到通知后3天内送货
35*20
44
橡胶条|25*15
50
米
接到通知后3天内送货
25*15
45
橡皮条|20*20
50
米
接到通知后3天内送货
20*20
46
橡胶条|10*10
50
米
接到通知后3天内送货
10*10
47
非石棉刹车带|80*6
30
米
接到通知后3天内送货
80*6
48
非石棉刹车带|80*8
50
米
接到通知后3天内送货
80*8
49
非石棉刹车带|140*10
20
米
接到通知后3天内送货
140*10
50
非石棉刹车带|160*16
50
米
接到通知后3天内送货
160*16
51
刹车带铜螺丝|M8*15
300
套
接到通知后3天内送货
M8*15
52
刹车带铜螺丝|M8*30
200
套
接到通知后3天内送货
M8*30
53
刹车带铜螺丝|M10*35
500
套
接到通知后3天内送货
M10*35
54
刹车带铜螺丝|M10*20
200
套
接到通知后3天内送货
M10*20
55
刹车带铜螺丝|M8*35
100
套
接到通知后3天内送货
M8*35
56
刹车带铜螺丝|M8*40
100
套
接到通知后3天内送货
M8*40
57
雨刮片|1000mm--900mm
10
片
接到通知后3天内送货
1000mm--900mm
58
雨刮片|800mm--850mm
10
片
接到通知后3天内送货
800mm--850mm
59
雨刮片|700mm
10
片
接到通知后3天内送货
700mm
60
闭门器|C7
5
个
接到通知后3天内送货
C7
61
汞氙灯管|220V/1000W
10
根
接到通知后3天内送货
220V/1000W
62
床头灯|JTX08-1
10
盏
接到通知后3天内送货
JTX08-1
63
卤坞灯管|300W/500W
10
根
接到通知后3天内送货
300W/500W
64
牛油嘴|M8
100
只
接到通知后3天内送货
M8
65
牛油嘴|M10
100
只
接到通知后3天内送货
M10
66
挂针式牛油嘴|带转管接头1米长
6
套
接到通知后3天内送货
带转管接头1米长
67
浮球液位控制器|UQK-652-C
2
套
接到通知后3天内送货
UQK-652-C
68
自闭式液位计|400mm--600mm
2
根
接到通知后3天内送货
400mm--600mm
69
自闭式液位计|700-1米
2
根
接到通知后3天内送货
700-1米
70
压力控制器|YWK-50-C/0/mpa
2
只
接到通知后3天内送货
YWK-50-C/0/mpa
71
液位控制器|UQK-02-C/UQK-01-C/mpa
2
只
接到通知后3天内送货
UQK-02-C/UQK-01-C/mpa
72
温度控制器|WTZK-50-C/40-80℃
2
只
接到通知后3天内送货
WTZK-50-C/40-80℃
73
温度控制器|WTZK-50-C/60-100℃
2
只
接到通知后3天内送货
WTZK-50-C/60-100℃
74
铜雾钟|MZ300,带CCS证书
5
只
接到通知后3天内送货
MZ300,带CCS证书
75
防火隔离棉(外层锡纸包装)|宽50cm
100
米
接到通知后3天内送货
宽50cm
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
邀请日期:2024-02-02