消防管网维修改造 消防设备维修和保养服务招标公告(雅安市应急管理局2024)



雅安市应急管理局办公区域消防管网维修改造项目竞争性磋商

项目概况
雅安市应急管理局办公区域消防管网维修改造项目 采购项目的潜在供应商应在四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2获取采购文件,并于2024年02月20日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCYS-202403
项目名称:雅安市应急管理局办公区域消防管网维修改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:12.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.500000 万元(人民币)
采购需求:
/

合同履行期限:签订合同之日起30日内完成供货并通过验收。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年02月04日 至2024年02月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2
方式:邮购,邮购联系方式:请将获取磋商文件时所提供的有效证明文件电子版发送至1445618464@qq.com。(注:开标时将报名资料原件递交至代理公司),联系电话:0835-3663666/15281288285。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年02月20日 10点00分(北京时间)
地点:四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2
五、开启
时间:2024年02月20日 10点00分(北京时间)
地点:四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:雅安市应急管理局     
地址:雨城区宁雅路 66 号        
联系方式:姜老师      
2.采购代理机构信息
名 称:四川元硕招标代理有限公司            
地 址:四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2            
联系方式:刘老师0835-3663666            
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话:  0835-3663666 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
雅安市应急管理局办公区域消防管网维修改造项目

品目
服务/商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务

采购单位
雅安市应急管理局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年02月02日 09:36

获取采购文件时间
2024年02月04日至2024年02月08日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2

响应文件开启时间
2024年02月20日 10:00

响应文件开启地点
四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2

预算金额
¥12.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘老师

项目联系电话
0835-3663666

采购单位
雅安市应急管理局

采购单位地址
雨城区宁雅路 66 号

采购单位联系方式
姜老师

代理机构名称
四川元硕招标代理有限公司

代理机构地址
四川省雅安市雨城区金凤路7号2楼2-2

代理机构联系方式
刘老师0835-3663666

附件:

附件1
报名流程.docx

附件一:报名信息登记表项目名称 项目编号 包号(如涉及时填写)/单位信息单位名称 单位信息单位名称注:单位名称应与公章上的名称一致,否则因供应商填写错误导致的后果将由供应商自行承担。单位信息开票信息开户银行: 账号: 单位信息联系方式固定/移动电话:单位信息联系方式传真号码:/经办人信息姓名经办人信息手机号经办人信息电子邮件报名费用支付方式支付宝□注:供应商若以银行转账方式支付报名费用,交款账户名称须与供应商单位名称一致。报名费用支付方式微信□支付宝□报名费用支付方式银行转账□微信□备注:介绍信四川元硕招标代理有限公司:兹介绍我公司(身份证号:),前往你处办理采购项目(项目编号:)的报名事宜,请与接洽!联系电话:QQ邮箱:(加盖公章)年月日附:经办人身份证(正反面)复印件银联商务UMS服务社会方便大众推荐使用云闪付四川元硕招标代理有限公司银行支更多APP客服电话:95534