天津生动化招标公告(华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司2024)
点击查看公告内容: 华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司天津营销2024年生动化招标-津北招标公告.pdf
华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司天津营销2024年生动化招标-津北招标公告招标公告(Z)HZBGG2024020023号根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司天津营销2024年生动化招标-津北已具备招标条件,现进行公开招标。、项目基本情况招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司建设地点:天津项目规模:本次招标项目为单价招标,详细材料明细见标书内容。项目资金来源:自筹招标编号:H99909524SZ0002项目名称:华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司标段名称:天津营销2024年生动化招标-津北招标内容和范围:2024年预计使用的广告材料,详细材料明细见附件。交货期/工期:合同签订期限至2025年2月28日。注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。二、投标人资格能力要求1.资格要求:企业无严重违法失信信息、无异常经营信息。2.业绩要求:截止于2023年12月31日,投标人需具有2个及以上的快消品广告制作类业绩,上传抹除金额、具体条款等商业信息的合同证明;3.联合体代理商投标:不允许4.项目团队:需具有成熟的设计团队与施工团队,需上传项目负责人、设计团队、施工团队等人员简要介绍。5.信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单;不得在我司供应商黑名单中。6.其他要求:/备注:三、招标文件的获取(一)获取时间2024年02月02日-2024年02月09日(二)招标文件获取方式在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。(三)投标人提问截止时间2024年02月13日17:00四、截标/开标时间、地点截标/开标时间:2024/02/2309:00:00(北京时间,若有变化另行通知)截标/开标地点:注:投标人应在截止时间前通过华润集团守正电子招标平台递交电子投标文件,逾期送达的投标文件,将予以拒收。五、招标人联系方式招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司天津分公司地址:天津市南开区水上公园北道鲁能国际中心19F联系人:龚帅电话:022-58599299-501电子邮件:gongshuai3@crb.cn六、其它事项1.本公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采用电子招标投标方式进行,投标人需采用华润集团守正电子招标平台投标文件制作软件制作电子投标文件,下载地址:华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)→帮助中心→工具下载;投标人操作手册下载地址:华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)→帮助中心→平台手册,技术支持电话:0755-36994788转2。3.投标人在网上报名前须办理企业诚信入库手续,请登录华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)进行注册登记,入库详细流程可参考帮助中心下的操作手册。4.招标文件、答疑澄清文件等一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给所有投标人(发布时间即为发出时间)。投标人应随时关注华润集团守正电子招标平台发布的招标文件、答疑澄清文件等信息,并及时登录华润集团守正电子招标平台下载各类文件及资料,否则所造成的一切后果由投标人自行承担。5.支付投标保证金请特别留意保证金账号是否与招标文件一致,汇入错误的账号将导致投标文件被否决。6.未在招标公告指定媒介/网站/平台上获取招标文件的投标人,其投标文件将被拒收7.如对招标项目有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出2024年02月02日