角铁 皮带 棕刚玉磨光片招标公告(中粮包装投资有限公司2024)
中粮包装投资有限公司 20240202 询价单 */四氟垫片DN150/辅机/国产
询价单编号: 586171431933
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-02-02 16:47
报价截止时间: 2024-02-06 13:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
角铁/40mm×40mm×3mm
--
--
24M
2
--
皮带/VBAN-075A-RHS/*
--
--
6PC
3
--
*/四氟垫片DN150/辅机/国产
--
--
10PC
4
--
定向轮 轮径125mm,聚氨酯
--
--
4PC
5
--
万向轮 轮径125mm 带刹车
--
--
4PC
6
--
方管/30*30*3mm,A3,6m*根
--
--
30PC
7
--
棕刚玉磨光片/100x6x16
--
--
50PC
招标单位:中粮包装投资有限公司
收货地址:浙江嘉兴海宁市浙江省海宁市海宁高新技术产业园区春潮路88号