轴承 一级除汞泵前轴承 圆锥滚子轴承招标公告(瑞木镍钴管理(中冶)有限公司2024)
瑞木镍钴冶炼厂项目轴承WZC-01采购询价书
定向询价/物资/瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
询价通知书编码:20240102402
询价通知书名称:瑞木镍钴冶炼厂项目轴承WZC-01采购询价书
采购联系人:王蒙恩
采购联系人电话:010-5918-4122
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:wangmengen@mccgrd.com
瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
采购询价公告
现就瑞木镍钴冶炼厂项目轴承WZC-01采购询价书向各单位进行定向询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201402-2024-WME002
二、采购内容概述:
SKF轴承
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年2月1日09:30(北京时间)
报价截止时间:2024年2月6日14:00(北京时间) 报价揭示时间:2024年2月6日14:00(北京时间)
采购单位:瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
中冶金吉矿业开发有限公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王蒙恩
联系方式:010-5918-4122
2024年2月2日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
轴承 6209RZ
件
10.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
2
一级除汞泵前轴承 7314
套
10.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
3
轴承 6309
盘
10.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
4
轴承 6208-2Z/C3 SKF
件
10.0
0.13
2024-03-04 16:00:00
见附件
5
轴承 6208-2Z/C3 SKF
件
12.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
6
轴承 6316/C3 SKF
套
10.0
0.13
2024-03-04 16:00:00
见附件
7
进口单列球轴承 6311C3
套
35.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
8
圆锥滚子轴承 33210
件
5.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
9
轴承 7230E
套
6.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
10
轴承 352226
套
10.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
11
轴承 NJ220E
套
6.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
12
轴承 30309
个
6.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
13
轴承 32218J2/Q
套
4.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
14
轴承 30311J2/Q
套
4.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
15
轴承 22326E
套
11.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
16
轴承 23164CCK/W33
套
5.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
17
轴承 22324E
套
10.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
18
轴承 22312
套
5.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
19
轴承 22313E
套
10.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
20
进口双列调心球面滚子轴承 22209E
套
50.0
0.13
2024-03-04 16:00:00
见附件
21
轴承 6316C3
套
30.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
22
进口轴承 SKF 7314ACM
套
10.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
23
轴承 6410
只
30.0
0.13
2024-04-30 16:00:00
见附件
24
轴承 7213AC
个
6.0
0.13
2024-03-04 16:00:00
见附件
25
轴承 6206-2Z
个
10.0
0.13
2024-03-04 16:00:00
见附件