天津职工文化体育比赛奖品招标公告(天津经济技术开发区总工会2024)



点击查看公告内容: 2024年支持基层群团组织开展职工文化体育比赛奖品采购项目竞争性磋商公告.pdf

2024年支持基层群团组织开展职工文化体育比赛奖品采购项目竞争性碳商公告(招标编号:TEDARH-2024-023)项目所在地区:天津市,市辖区一、招标条件本2024年支持基层群团组织开展职工文化体育比赛奖品采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金80万元,招标人为天津经济技术开发区总工会本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式项目概况和招标范围规模:采购生活用品类、电子产品类、体育用品类,详见项目需求书范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)2024年支持基层群团组织开展职工文化体育比赛奖品采购项目;三、投标人资格要求(0012024年支持基层群团组织开展职工文化体育比赛奖品采购项目)的投标人资格能力要求:120101、具有独立承担民事责任的能力的法人或其他组织,须提供相关证件;2、参加采购活动的前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,提供书面声明函;3、根据“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的查询信息,对列入失信被执行人名单的的投标人,拒绝其参与投标活动。(查询结果以开标当天查询为准)4、本项目不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月02日08时30分到2024年02月07日17时00分获取方式:凡有意参与且资格符合的供应商可到采购代理机构现场获取文件。碳商文件的售价:碳商文件售价为300元/本,标书一经售出,概不退还。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月21日09时30分递交方式:天津经济技术开发区第四大街80号天大科技园B2座一楼开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月21日09时30分开标地点:天津经济技术开发区第四大街80号天大科技园B2座一楼开标室七、其他无八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:天津经济技术开发区总工会地址:天津经济技术开发区黄海路6号联系人:杨先生电话:022-25203925电子邮件:/招标代理机构:天津泰达工程管理咨询有限公司地址:天津经济技术开发区第四大街80号天大科技园B2座联系人:霍程程电话:022-25295859电子邮件::1737867636@qq.com项冒贸责入,需祝税招标人或其招标代理机构主要负责人(签名)HU招标人或其招标代理机构:(盖章)12010