山东冷轧磨床间扩增 钢材 镀锌角钢招标公告(中铝万成山东建设有限公司2024)
询价通知书编码:
2024020067
询价通知书名称:
河南中孚高精铝材有限公司冷轧磨床间扩增项目工程钢材询价
采购联系人:
沈其帅
采购联系人电话:
0533-2942987
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
skyle87@163.com
中铝万成山东建设有限公司 询价公告
一、询价编号:2024020067 二、采购内容概述:河南中孚高精铝材有限公司冷轧磨床间扩增项目工程钢材询价 三、报价方式: 1.被邀请的供应商请自行登录中国铝业公司电子采购交易系统,在本询价书要求的报价截至时间之前进行在线报价。交易系统网址如下:http://ec.chalieco.com:5835 2.请各供应商严格按照询价书要求报价,如有疑问请及时联系相关采购联系人。 四、采购组织单位: 中铝万成山东建设有限公司 公告时间:2024-02-02
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
镀锌角钢 50×50×5 Q235
千克
631.2500
0.13
2024-02-07
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
扁钢 100×3 Q235
千克
3208.0000
0.13
2024-02-07
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
扁钢 80×6 Q235
千克
1528.0000
0.13
2024-02-07
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
方钢 20×20 Q235
千克
829.0000
0.13
2024-02-07
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
花纹板 5 Q235
千克
1710.0000
0.13
2024-02-07
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
焊接H型钢 H300×200×6×10 Q345B
千克
63570.0000
0.13
2024-02-07
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: