危险废物处置技术服务招标公告(乌海宝杰新能源材料有限公司2024)
2024年年度危险废物处置技术服务
询价单号:RR24033110254M2271
采购商:乌海宝杰新能源材料有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:刘希溪
联系电话:15048181403
订单状态:报名中
询价时间:2024/02/02 11:02
报名截止时间:2024/02/04 17:00
报价截止时间:2024/02/04 17:00
询价比
2024年年度危险废物处置技术服务
报名要求
注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元
报名要求: 1、具有独立法人资格、资信良好,具有有效的企业资质;营业执照注册资金资质必须大于200万人民币; 2、具备相应的资质证书; 3、必须具有同类行业良好的经营业绩及服务信誉。
商务条款:1、投标报价应为本次招标范围内全部内容的含税预估总价; 2、所报的总价在合同实施期间应保持不变,并不因其他因素而做出任何调整。 3、最终中标服务商,需向化工宝平台缴纳中标金额千分之三服务费。
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:废润滑油
品类:
采购数量:8.0000
计量单位:吨
规格:常规
交货时间:2024/12/31 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:焦油废物
品类:
采购数量:500.0000
计量单位:吨
规格:常规
交货时间:2024/12/31 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注:
物料名称:废弃包装物
品类:
采购数量:20.0000
计量单位:吨
规格:常规
交货时间:2024/12/31 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: