招标采购招标公告(国能龙源都匀风力发电有限公司2024)
项目名称:
贵州公司都匀风电公司螺丝壳风电场110KV送出线路、场内集电线路等维护服务询价采购
采购机构:
国能物资南方有限公司
采购编号:
NFSB-FWXJ-2024020060
采购人:
国能龙源都匀风力发电有限公司
报价人资格条件:
报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 承装(修、试)电力设施许可证-承装-三级 和 承装(修、试)电力设施许可证-承修-三级 和 承装(修、试)电力设施许可证-承试-三级。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近三年内(2021年1月1日至报价截止日期) 在110kV及以上的送出线路维护工作 合同 至少 2 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页, 报价人须同时提供业绩合同对应的其他证明文件之一: 结算发票(开票时间2021-01-01至2024-02-02) ,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
通用设备->电气二次设备及配件;服务->物业服务;工程->通用工程施工;服务->其它;服务->生产服务;工程->风电工程;服务->综合服务;服务->技术咨询服务;工程->火电(含燃机)工程;服务->劳务服务;通用设备->电气一次设备及配件;
主要技术要求:
国能龙源都匀风力发电有限公司110kV送出线路及其所属的所有电力设施、集电线路(架空)及其所属的所有电力设施进行维护管理等工作。具体见技术部分。
发布人:
刘俊
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17188
发布时间:
2024-02-02 21:32:14
服务时间:
2025-02-19 00:00:00
报价截止时间:
2024-02-06 14:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
国能龙源都匀风力发电有限公司工厂
异议联系人:
刘树辉
附件:
有
异议接收单位:
国能物资南方有限公司
备注:
1、因e购询比价系统问题,以游客身份在e购首页询比价公告中搜索相应的计划名称会出现搜索不到的情况,但在供应商自身账号下的【我的e购】下【公告】里能搜索到该计划; 2、点击【我要参与】后方能看到采购人商务及技术人员的联系方式; 3、成交后若在结算管理看不到订单信息,请使用谷歌浏览器且经常性清理浏览器缓存。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。