回油过滤器滤芯等派克备件 回油过滤器滤芯 控制油回油滤芯招标公告(京能秦皇岛热电有限公司2024)
【集采】-【秦皇岛、上庄电厂回油过滤器滤芯等派克备件】采购公告
【集采】-【秦皇岛、上庄电厂回油过滤器滤芯等派克备件】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ24002720二、采购单名称:秦皇岛、上庄电厂回油过滤器滤芯等派克备件三、报价截止时间:2024-02-0809:30四、报价有效期:2024-05-0200:00五、组织形式:委托采购六、采购代理人:北京能招标集采中心有限责任公司七、联系人:陈富强八、联系方式:010-56670739九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1回油过滤器滤芯|回油过滤器滤芯\PARKER派克937948Q配PHSH-PU-18114-A0-0-SH型张紧油站用\\\|无|无4个13%进项税,中国(新)2024-03-30京能秦皇岛热电工厂京能秦皇岛热电有限公司回油过滤器滤芯\PARKER派克937948Q配PHSH-PU-18114-A0-0-SH型张紧油站用\\\2控制油回油滤芯|控制油回油滤芯\PARKER派克937952Q配PHSH-PU-18113-A0-0-SH型驱动油站用\\\|无|无4个13%进项税,中国(新)2024-03-30京能秦皇岛热电工厂京能秦皇岛热电有限公司控制油回油滤芯\PARKER派克937952Q配PHSH-PU-18113-A0-0-SH型驱动油站用\\\3针型阀|针型阀\PARKER派克M16W-U12LB-G-SS-HT\DN10\A105\|无|无6个13%进项税,中国(新)2024-04-30上庄热电工厂北京上庄燃气热电有限公司针型阀\PARKER派克M16W-U12LB-G-SS-HT\DN10\A105\十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:无北京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2024-02-02