路面改造工程环境影响报告表编制服务招标公告(大埔县交通运输服务中心2024)
关于为【省道S222线大埔县桃石(大埔梅县交界)至坑尾段路面改造工程环境影响报告表编制服务】公开选取【建设项目环境影响评价】机构的公告
2024-02-05 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为大埔县交通运输服务中心 公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
大埔县交通运输服务中心
采购项目名称
省道S222线大埔县桃石(大埔梅县交界)至坑尾段路面改造工程环境影响报告表编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4414224567791392402011294
项目规模
投资额(¥20,050,000.00元)
所需服务
建设项目环境影响评价
服务内容
省道S222线大埔县桃石(大埔梅县交界)至坑尾段路面改造工程环境影响报告表编制服务
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同约定。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-02-05 17:30
业主单位咨询电话
大埔县交通运输服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
桃石.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
梅州市公共资源交易中心 2024-02-02
省道S222线大埔县桃石(大埔梅县交界)至坑尾段路各面改造工程环境影响报告表编制服务采购需求书项目名称一、省道S222线大埔县桃石(大埔梅县交界)至坑尾段路面改造工程二、服务内容省道S222线大埔县桃石(大埔梅县交界)至坑尾段路面改造工程环境影响报告表编制服务。三、服务供应商资格要求1、供应商已入驻中介服务机构。2、已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围。3、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单。4、具备相关业绩经验。四、服务工期按照合同约定。五、服务金额本工程环境影响报告表编制服务单位通过网上中介超市公开选取,最终服务费以签订合同为准。六、选取方式本次拟采用直接选取方式进行。七、本次采购服务未尽事宜,以双方签订合同为准。大埔县交通运输服务中心2024年2月1日2