临沂市房屋装修招标公告(临沂市兰山区义堂中心卫生院2024)
影像科东南侧房屋装修项目竞争性谈判公告
项目编号
SDXY-2024010
发布时间
2024-02-02
项目名称
影像科东南侧房屋装修项目
阅读量
3
竞争性谈判公告
一、招标条件
本招标项目的采购人为临沂市兰山区义堂中心卫生院,该项目已具备招标条件,现就该项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。
二、项目概况与招标范围
1、采购人:临沂市兰山区义堂中心卫生院;
2、采购代理机构:山东向阳建设项目管理有限公司;
3、项目名称:影像科东南侧房屋装修项目;
4、项目编号:SDXY-2024010;
5、标段划分:本项目不划分标段;
6、采购内容:影像科东南侧房屋装修项目,详见项目参数。
7、招标控制价:270000.00元。
三、投标人资格要求
1、在中国境内注册,具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照),营业执照须具有相关的经营范围;
2、供应商具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
3、参加采购活动近三年内,在经营活动中无重大违法记录,在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单及“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录;
4、本次项目不接受联合体投标,不得分包转包;
5、招标文件及法律法规规定的其它条件。
四、资审方式:资格后审
五、投标报名及采购文件领取
1、请于2024年2月2日至2024年2月5日,每日上午8时30分至11时30分,下午14时00分至17时00分(北京时间,下同),携带以下资料到山东向阳建设项目管理有限公司(临沂市北城新区大观苑社区综合服务楼805室)办理投标报名事宜:(1)有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照),营业执照须具有相关的经营范围。(2)法定代表人证明或法定代表人授权委托书及其身份证。(3)“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单及“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录的网站查询截图;
注:以上资料原件查验、复印件留存,投标单位需准备复印件装订成册一份并加盖公章,封皮需注明项目名称、单位名称、邮箱、联系人及联系方式等信息。
2、招标文件售价300元/标段,售后不退。
六、响应文件提交
1、响应文件递交时间:2024年2月6日13:30—2024年2月6日09:30(北京时间)。
2、响应文件递交地点:临沂市北城新区大观苑社区综合服务楼805室。
3、逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
七、开标时间和地点
1、开标时间:2024年2月6日09:30(北京时间)。
2、开标地点:临沂市北城新区大观苑社区综合服务楼805室。
八、发布公告的媒介
本公告在中国采购与招标网、山东省采购与招标网上同时发布。
九、其他说明
无
十、联系方式
采购人:临沂市兰山区义堂中心卫生院
地址:临沂市兰山区义堂镇驻地
采购代理机构:山东向阳建设项目管理有限公司
地址:临沂市北城新区大观苑社区综合服务楼805室
联系人:王工18369676926
电子信箱:sdxyzbgs@126.com