陕西冬季冰火《长恨歌》演出筹备 舞台机械水下监控系统制作招标公告(陕西长恨歌演艺文化有限公司2024)
点击下载附件: 附件_2c912584877dc8ff018d678d01102260.pdf
2023年冬季冰火《长恨歌》演出筹备项目一舞台机械水下监控系统制作(招标编号:华鼎招字【2024】第16号)项目所在地区:陕西省,西安市临潼区、招标条件本2023年冬季冰火《长恨歌》演出筹备项目一舞台机械水下监控系统制作已由项目审批核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为陕西长恨歌演艺文化有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。、项目概况和招标范围规模:2023年冬季冰火《长恨歌》演出筹备项目一舞台机械水下监控系统制作,为保障舞台机械安全运转演出顺利,确保故障发生时能迅速制定有效方案和精准维修解决,计划对大型机械的关键部位及主传动部件实时监控,该系统包含安装水下高清摄像机和基坑内高清摄像机以及系统软件、矩阵服务器、显示大屏等。详见招标文件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2023年冬季冰火《长恨歌》演出筹备项目一舞台机械水下监控系统制作;三、投标人资格要求(0012023年冬季冰火《长恨歌》演出筹备项目一舞台机械水下监控系统制作)的投标人资格能力要求:1.投标人在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,并具有有效的营业执照:2.信誉要求投标人需提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入重大税收违法案件当事人名单截图、“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中未被列入严重违法失信企业名单截图及“中国执行信息公开网”网站(www.creditchina.gov.cn/)失信被执行人名单中(被执行人包括投标人、法定代表人:3.法定代表人直接参加投标的,须出具法定代表人身份证明及身份证法定代表人授权代表参加投标的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证;4.本项目不允许联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月02日09时00分到2024年02月07日17时00分获取方式1.请于2024年2月2日至2024年2月7日(上午9时00分至12时00分,下午14时00分至17时00分,法定公休日、法定节假日休息),到华鼎工程咨询集团有限鼎之公司(西安市碑林区含光北路广丰国际1幢13层)获取招标文件。2.招标文件售价800元份,售后不退。3.获取招标文件时需携带介绍信、经办人身份证原件(复印件加盖公章)、营业执照复印件加盖公章一套。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月27日14时00分递交方式:西安市曲江金融中心11层1102室(雁南五路和汇新路交界东南角)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月27日14时00分开标地点:西安市曲江金融中心11层1102室(雁南五路和汇新路交界东南角)七、其他本次招标公告在陕西采购与招标网(www.sntba.com)上发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为陕西长恨歌演艺文化有限公司行政人资部。九、联系方式招标人:陕西长恨歌演艺文化有限公司地址:西安市临潼区华清路38号联系人:高龙电话:029-83823299电子邮件:/招标代理机构:华鼎工程咨询集团有限公司地址:西安市曲江国际金融中心11层联系人马凌云电话:17719522012电子邮件:272282241@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)