生活垃圾清运服务招标公告(枝江润发资源管理有限公司2024)



锦城天下项目、七星新天地项目生活垃圾清运服务采购询比公告(第二次)

  枝江市润发资源管理有限公司就锦城天下项目、七星新天地项目生活垃圾清运服务单位进行询比采购,欢迎愿意和符合条件的供应商参加竞争,现将有关事宜公告如下。   一、项目概况   1.项目名称:锦城天下项目、七星新天地项目生活垃圾清运服务单位采购     2.项目地点:枝江市   3.采购内容:生活垃圾清运服务   4.服务期限:一年   5.质量要求:符合现行国家及行业相关质量合格标准   6.本次报价为现场多轮报价(最低两轮),报价以满足业主采购需求和功能参数前提下最低价为中标单位。   7.本项目采购预算金额:人民币6.12万元   8.项目编号:CG2024-1-021   二、 供应商资格   1.经营范围包括:本次采购内容提供相应营业执照复印件加盖公章;   2.法人或委托代理人身份证复印件加盖公章;授权委托书加盖公章;   只有符合以上资格审查所有标准的供应商才能通过资格审查。   三、供应商确定方式   1.本次为现场多轮报价,报价金额为含税开票服务费,以价低者得。   2.文件下载方法:本项目实行网上下载报价文件,下载网址为枝江金润源集团官网(http://www.zjjryjt.cn/)。   3.询比保证金:本项目无需提交。   四、报价须知   1.本项目报价将于2024年2月7日15时00分在枝江金润源建设投资控股集团有限公司三楼(湖北省枝江市友谊大道19号)公开进行,供应商的法定代表人或其委托代理人应携带第二代有效居民身份证原件和法人授权委托书原件(如委托代理人参加会议),在报价截止时间前签到并将投标文件上交后参加会议。响应文件递交截止时间与报价时间是否有变化,请关注本次采购过程中发布的澄清修改文件中的相关信息(公告与报价单时间不一致的以公告时间为准)。   2.报价供应商所提供的服务均以人民币报价。   3.报价应是本项目范围内全部内容的价格体现。   4.对于本文件中未列明,而供应商认为必需的费用也需列入总报价。在合同实施时,采购人将不予支付成交供应商没有列入的项目费用,并认为此项目的费用已包括在总报价中。   5.供应商在递交响应文件前要详细填写报价表中报价及其他信息,由法定代表人或其授权委托人签章确认,并加盖单位公章。递交响应文件后发现空白报价单的,按无效报价处理并取消投标资格。   五、其他要求   1.本次采购不设投标保证金,若中选供应商放弃中选资格,采购组织机构将上报监管部门实施相应处罚。若中标人未在期限内完成项目服务,采购人有权单方面解除合同。   2.供应商对自己所提供的资格证明材料的真实性负责,无论何时,如发现供应商提供了虚假的资格证明材料,将按照有关规定进行严肃处理,并在相关网站上进行通报。   六、联系方式   采购人:枝江润发资源管理有限公司   联系人:徐潇泷   联系电话:18671729086                                                                              2024年2月2日                                                                                报价单下载

询比采购报价单采购单位 枝江市润发资源管理有限公司经办人徐潇泷采购项目名称城天下项目、七星新天地项目生活垃圾清运服务单位采购(第二次) 采购价6.12万元询比采购内容生活垃圾清运服务项目目标要求服务期限一年项目目标要求质 量符合现行国家及行业相关质量合格标准项目目标要求安 全在完成本采购项目过程中发生安全事故由供应商承担责任项目目标要求付款方式合同期内,每季度10号前开具 6%增值税专用发票,支付上季度费用供应商需提供证明材料1.经营范围包括:本次采购内容提供相应营业执照复印件加盖公章;2.法人或委托代理人身份证复印件加盖公章;授权委托书加盖公章;只有符合以上资格审查所有标准的供应商才能通过资格审查。投标保证金不设置。投标文件递交时间、地点及接收人递交方式:当面递交。递交地址:枝江金润源建设投资控股集团有限公司三楼(湖北省枝江市友谊大道19号)递交截至时间:2024年 2月7日15时 00分(北京时间),过时不予受理。接收人:徐潇泷联系电话:18671729086定标原则根据符合采购要求且报价最低的原则确定中标侯选人供应商投标承诺对本项目采购内容充分了解,完全响应本采购项目所有目标要求。供应商投标总报价 元(采购清单附后)大写: 供应商(企业)盖章:企业法人或委托代理人签字:年 月 日锦城天下项目、七星新天地项目生活垃圾清运服务采购清单序号费用名称单位数量拦标价(元)总价(元)备注1生活垃圾清运费用年161200以上价格包含工作所需人工、物料、运输等一切费用,服务后需保证现场干净、整洁。合计61200