产业链图谱招标公告(国信证券股份有限公司2024)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
产业链图谱
项目编号:
YQZBCG2402020096
项目地址:
国信金融大厦3905
项目类型:
货物
采购方式:
邀请招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
为帮助用户直观了解公司的核心产品及上下游、产品主要原材料和用途,明确产业结构关系,发现生产同产品同行公司,看清投资的潜在联系,寻找投资机会。 拟采购产业链图谱、热点主题产业链和深度行业分类数据,主要用于金太阳APP和投顾工作平台,辅助投资判断。
公告名称:
产业链图谱邀请函
公告发布媒体
公告开始时间:
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
YQZBCG2402020096/001/产业链图谱
标段/包编号:
YQZBCG2402020096/001
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
460000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
/
招标/采购范围:
为帮助用户直观了解公司的核心产品及上下游、产品主要原材料和用途,明确产业结构关系,发现生产同产品同行公司,看清投资的潜在联系,寻找投资机会。 拟采购产业链图谱、热点主题产业链和深度行业分类数据,主要用于金太阳APP和投顾工作平台,辅助投资判断。
资格条件:
资格条件
文件获取开始时间:
2024-02-03 13:58:00
文件获取截止时间:
2024-02-29 17:00:00
质疑截止时间:
2024-02-29 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-02-29 17:00:00
递交文件截止时间:
2024-02-29 17:00:00
开标时间:
2024-02-29 17:00:00
文件获取地点:
国信金融大厦3905
开标地点:
国信金融大厦3905
招标人信息
采购单位名称:
国信证券股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
冉情情
联系电话:
0755-82130833
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: