招标方 网络测试招标公告(2024)
点击查看公告内容: 招标方(测试)网络测试11.pdf
1.招标条件本招标项目网络测试11招标人为招标方(测试),资金来源及出资比例为国拨资金100.0%。该项目已具备招标条件,代理机构公司(测试)受招标人委托,现对11采购进行公开招标。2.项目概况与招标范围:标段(包)编号货物名称数量计量单位技术规格交货期交货地点招标文件售价人民币(元)备注C1100000096013302001001网络测试1.0个1110.0013.投标人资格要求3.1本次招标要求投标人须具备11,资质,11业绩,并具有与本招标项目相应的供货能力。3.2本项目不接受联合体投标。3.3本次招标不允许代理商投标。4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2024年02月05日05时41分00秒至2024年02月15日05时41分00秒(北京时间,下同),在中国兵器电子招标投标交易平台(网址:https://bid.norincogroup-ebuy.com)注册并下载电子招标文件。4.2招标文件售后不退。4.3图纸类别:无图纸。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年02月28日05时41分,投标人应在投标截止时间前通过中国兵器电子招标投标交易平台使用CA数字证书加密并递交电子投标文件,并在此时间前现场递交单独密封的纸质版投标文件。5.2递交单独密封的纸质版投标文件的递交地点:天津市市辖区滨海新区11。5.3投标人递交的纸质版文件仅作为资料归档使用,如果开标现场平台软件无法获取、解密投标人上传的电子版投标文件,则认为此次投标无效,不再使用纸质版投标文件参与评标。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在中国兵器采购电子商务平台、中国兵器电子招标投标交易平台(https://bid.norincogroup-ebuy.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。7.联系方式招标人:招标方(测试)地址:北京市市辖区密云区北京邮编:联系人:1电话:13735814473传真:05718821510电子邮件:828828@qq.com招标代理机构:代理机构公司(测试)地址:北京市市辖区密云区2222222222222222222222邮编:联系人:11电话:13735814473传真:06718821510电子邮件:82992192@qq.com8.投诉/异议受理单位名称:11联系人:11地址:11电话:13735814473