防撞设施采购安装工程招标公告(临沂智慧云仓运营管理有限公司2024)



临沂智慧云仓智能冷链仓储园项目防撞设施采购安装工程竞争性磋商公告

项目编号
HDXZBCG2024062
发布时间
2024-02-04

项目名称
临沂智慧云仓智能冷链仓储园项目防撞设施采购安装工程
阅读量
3

一、项目概况
本项目的采购人为临沂智慧云仓运营管理有限公司,项目资金来自自筹资金,该项目已具备采购条件,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次采购活动。
二、项目基本情况
1、项目名称:临沂智慧云仓智能冷链仓储园项目防撞设施采购安装工程
2、项目类别:货物类
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:临沂智慧云仓智能冷链仓储园项目防撞设施采购安装工程,具体内容以采购清单为准。
5、预算金额:748232.00元
三、供应商资格条件
1、在中华人民共和国境内注册,具有承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
3、具有履行合同所必需的设备和能力;
4、参加本项目招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;在“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/home)无严重失信等记录;
5、本项目不接受联合体投标;
6、法律法规规定的其他条件。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取时间:2024年2月5日8:30-2024年2月9日 17:00
3、采购文件领取地点:以下资料原件扫描件发送至规定邮箱(lyhdxzb@163.com):授权委托书(加盖公章且授权时间不得早于公告发布时间),发送邮箱后请与招标代理公司工作人员(王工18353961523)联系获取磋商文件。磋商文件售价:300元/份,售后不退。文件领取截止时间前未支付文件费用的,不具备投标资格(以到账时间为准)。(代理公司账户信息:山东恒达信项目管理有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司临沂滨河支行;账号37050182890100000178;备注:项目简称、单位名称)。
五、响应文件提交
1、递交方式:现场递交纸质投标文件
2、递交截止时间:2024年2月20日 9:30
3、递交地点:临沂市兰山区商会大厦24楼开标室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024年2月20日 9:30
2、开标地点:临沂市兰山区商会大厦24楼开标室
七、发布公告的媒介:
本次招标采购公告同时在山东省采购与招标网、中国招标投标公共服务平台网站上发布。
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:临沂智慧云仓运营管理有限公司
地址:山东省临沂市兰山区沂蒙路南段东侧338号
联系人:姚经理
联系电话:0539-7373709
2、采购代理机构:
名称:山东恒达信项目管理有限公司
地址:临沂市兰山区商会大厦24楼
联系人:王工
联系电话:18353961523

其他说明无