陕西办公用品 抹布招标公告(陕西能源麟北发电有限公司2024)
询价公告
询价标题
麟北发电2024年一季度办公用品采购计划
发布单位
陕西能源麟北发电有限公司
场次号
XJ024020400002
询价开始时间
2024-02-04 10:01:54.0
联系人
ziyanni
询价结束时间
2024-02-08 10:01:54.0
联系方式
18192098806
提问截止时间
2024-02-06 09:02:16.0
回复截止时间
2024-02-06 09:02:26.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质要求
无
附件
查看附件
备注
关键点备注1.请仔细查看型号、规格及品牌要求。2.勿漏项,整体成交。 3.请谨慎报价。不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。 4.请对最终报价负责。一旦结果确定后,无法履约的供应单位,将被列入黑名单。5.项目产品答疑请在规定时间内线上提交。
询价产品明细
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
抹布
140132
30cm×20cm
7.0
条
麟北发电物资库房
SNLB016 安全环保部
送货时按照部门分装
2
牛皮纸档案袋
140375
A4 得力33474 175g 侧宽4cm
80.0
只
SNLB016 安全环保部
3
鼠标
140141
联想M120Pro
2.0
个
SNLB016 安全环保部
4
键盘
140140
联想K5819/黑色
2.0
个
SNLB016 安全环保部
5
中性笔
140007
晨光K-35
2.0
盒
SNLB016 安全环保部
6
笔 芯
140006
晨光G-5黑
2.0
盒
SNLB016 安全环保部
7
剪刀
140165
得力
7.0
把
SNLB016 安全环保部
8
中性笔
140046
晨光风速Q7
2.0
盒
SNLB016 安全环保部
9
充电头
140547
5V,2A充电头
7.0
个
SNLB016 安全环保部
德力普
10
多功能充电线
140043
倍思数据线一拖三充电线
7.0
根
SNLB016 安全环保部
11
起钉器
140155
得力NO.0231
3.0
个
SNLB016 安全环保部
12
笔记本
140098
小号
7.0
本
SNLB016 安全环保部
13
透明宽胶带
140219
透明宽胶带
5.0
卷
SNLB016 安全环保部
14
集线器
110209
SSK SHU300
3.0
只
SNLB016 安全环保部
15
档案专用白乳胶
140168
350g/瓶
3.0
瓶
SNLB009 生产管理部
16
快干印台
140485
NO.9864 品牌:得力
3.0
个
SNLB009 生产管理部
17
文件袋
140004
得力NO5501 330*237
30.0
个
SNLB009 生产管理部
18
中性替芯
140250
晨光G-5
3.0
盒
SNLB009 生产管理部
19
7号电池
140100
南孚
20.0
节
SNLB009 生产管理部
20
电池
140225
品牌:南孚 5号
10.0
个
SNLB009 生产管理部
21
毛刷
160033
刷宽1寸,刷厚13mm
3.0
个
SNLB009 生产管理部
22
毛刷
160034
刷宽2寸,刷厚13mm
3.0
个
SNLB009 生产管理部
23
小毛刷
140169
宽度 1CM
5.0
把
SNLB009 生产管理部
24
原子印油
140154
得力9873 10ml
3.0
瓶
SNLB009 生产管理部
25
塑料直尺
140209
L=200mm
3.0
把
SNLB009 生产管理部
26
晨光水墨笔
140662
ARP50802
10.0
只
SNLB022 纪律检查室
27
快干印台
140485
NO.9864 品牌:得力
2.0
个
SNLB022 纪律检查室
28
文件资料册
140462
得力:NO:5004 pockets/40页
10.0
个
SNLB022 纪律检查室
29
得力三层文件架9209
140453
得力9209
2.0
个
SNLB022 纪律检查室
30
502胶水
190262
15g/支
6.0
支
SNLB016 安全环保部
31
哥俩好AB胶
190304
规格: 80g;型号: 302;净重: 40g+40g/套
2.0
套
SNLB016 安全环保部
32
便签纸
140204
得力 NO.7600
4.0
本
SNLB016 安全环保部
33
笔芯
140545
得力中性笔芯 S761 0.7mm
2.0
盒
SNLB016 安全环保部
34
防水抽取纸巾
140444
每包200抽 每箱20包 卫生间壁挂式檫手纸 品牌:洁柔
1.0
箱
SNLB022 纪律检查室
35
多孔插排
110743
超功率保护新国标、三相两相插位插排 8位总控 5米线、CN-604
1.0
只
SNLB009 生产管理部
36
修正带
140663
40M*5mm 、ACT56115修正带
5.0
支
SNLB009 生产管理部
37
中性笔
140007
晨光K-35
2.0
盒
SNLB006 经营部
38
垃圾桶
140003
家百汇WL008
1.0
个
SNLB006 经营部
39
长尾票夹
140013
得力 25mm
3.0
盒
SNLB006 经营部
40
7号电池
140100
南孚
20.0
节
SNLB006 经营部
41
电池
140225
品牌:南孚 5号
20.0
个
SNLB006 经营部
42
固体胶
140095
NO 7090
5.0
个
SNLB006 经营部
43
文件筐塑料A4文件篮(得力)
140510
340*253*88mm/923有盖蓝色
3.0
个
SNLB006 经营部
44
502胶水
190262
15g/支
2.0
支
SNLB006 经营部
45
哥俩好AB胶
190304
规格: 80g;型号: 302;净重: 40g+40g/套
2.0
套
SNLB006 经营部
46
普通小垃圾袋
210008
45cm×50cm
3.0
个
SNLB006 经营部
47
茶叶
140431
铁观音250g罐装/特级兰花香
2.0
罐
SNLB006 经营部
48
一次性水杯
140104
纸质 50只装
1.0
包
SNLB006 经营部
49
回形针
140040
得力NO.0018
2.0
盒
SNLB006 经营部
50
尺子
140166
塑料 30CM
1.0
把
SNLB014 人力资源部
51
计算器
140390
得力1673
1.0
个
SNLB014 人力资源部
52
中性笔
140007
晨光K-35
2.0
盒
SNLB014 人力资源部
53
打印纸
140049
高品乐A4
1.0
箱
SNLB014 人力资源部
54
打印纸
140049
高品乐A4
2.0
箱
SNLB019 检修部
55
笔记本
140202
中号
20.0
个
SNLB019 检修部
56
笔记本
140098
小号
10.0
本
SNLB019 检修部
57
7号电池
140100
南孚
30.0
节
SNLB019 检修部
58
电池
140225
品牌:南孚 5号
30.0
个
SNLB019 检修部
59
透明胶带
140203
宽
5.0
卷
SNLB019 检修部
60
普通小垃圾袋
210008
45cm×50cm
20.0
个
SNLB019 检修部
61
心心相印抽纸
140035
软抽
1.0
箱
SNLB019 检修部
62
中性笔
140046
晨光风速Q7
2.0
盒
SNLB019 检修部
63
中性笔
140007
晨光K-35
10.0
盒
SNLB011 发电部
64
笔记本
140098
小号
120.0
本
SNLB011 发电部
65
7号电池
140100
南孚
40.0
节
SNLB011 发电部
66
电池
140225
品牌:南孚 5号
40.0
个
SNLB011 发电部
67
回形针
140040
得力NO.0018
10.0
盒
SNLB019 检修部
68
铅笔
140160
2B
2.0
盒
SNLB019 检修部
69
光银拉丝贴纸
210093
宽8cm、长50米
2.0
卷
SNLB011 发电部
70
凯鸣专用塑封纸
40173
A4纸用
200.0
张
SNLB011 发电部
71
打印纸
140049
高品乐A4
6.0
箱
SNLB011 发电部
72
7号电池
140100
南孚
50.0
节
SNLB012 总经理工作部
73
普通小垃圾袋
210008
45cm×50cm
50.0
个
SNLB012 总经理工作部
74
电池
140225
品牌:南孚 5号
50.0
个
SNLB012 总经理工作部
75
文件盒
140224
厚度50mm
20.0
个
SNLB012 总经理工作部
得力
76
数据线
140613
型号:50203三合一绿联MFI认证苹果Type-C安卓通用快充编织1.5m
10.0
条
SNLB012 总经理工作部
77
心心相印抽纸
140033
硬抽
3.0
箱
SNLB012 总经理工作部
78
心心相印抽纸
140035
软抽
3.0
箱
SNLB012 总经理工作部
79
鼠标
140141
联想M120Pro
3.0
个
SNLB012 总经理工作部
80
键盘
140140
联想K5819/黑色
3.0
个
SNLB012 总经理工作部
81
订书针
140162
得力NO.0012
20.0
盒
SNLB012 总经理工作部
82
插线板
140664
8插位 B5440-全长5米 BULL/公牛 GN-B5120
5.0
个
SNLB011 发电部
83
修正带
140663
40M*5mm 、ACT56115修正带
5.0
支
SNLB020 燃料管理部
84
自动铅笔芯
140624
得力SH208 0.7mm/HB 自动铅笔芯
6.0
盒
SNLB020 燃料管理部
85
多孔电源插板
140370
GN-424K 10A 2500W 品牌:公牛
4.0
个
SNLB020 燃料管理部
86
A4文件袋(晨光)
140556
A4
5.0
个
SNLB020 燃料管理部
87
快干印台
140485
NO.9864 品牌:得力
2.0
个
SNLB020 燃料管理部
88
纸胶带
140221
25mm
10.0
卷
SNLB020 燃料管理部
89
纸胶带
140222
50mm
5.0
卷
SNLB020 燃料管理部
90
自动铅笔
140205
得力 NO.6493
5.0
支
SNLB020 燃料管理部
91
便签纸
140204
得力 NO.7600
6.0
本
SNLB020 燃料管理部
92
百洁布
140137
3M 海绵 5片装
2.0
片
SNLB020 燃料管理部
93
一次性水杯
140104
纸质 50只装
3.0
包
SNLB020 燃料管理部
94
打印纸
140049
高品乐A4
2.0
箱
SNLB020 燃料管理部
95
透明文件袋
140047
得力
10.0
个
SNLB020 燃料管理部
96
笔 芯
140006
晨光G-5黑
2.0
盒
SNLB020 燃料管理部
97
中性笔
140007
晨光K-35
3.0
盒
SNLB020 燃料管理部
98
双面胶
140666
30403 得力/Deli 宽0.9cm 长10米
20.0
卷
SNLB011 发电部
99
电子温湿度计
140667
小米米家智能温湿度计壁挂温度计
3.0
个
SNLB012 总经理工作部
100
中缝订书机
140665
得力1旋转中缝订书机白色0434 50页旋转机身
2.0
台
SNLB012 总经理工作部
101
绿联HDMI线2.1版 8K60Hz 4K240Hz数字高清线
140668
HDMI接口兼容HDMI2.0,每条2米
5.0
条
SNLB012 总经理工作部
102
USB有线网卡转换头
140654
USB3.0 千兆 有线网卡转RJ45网线接口转换头
2.0
个
SNLB012 总经理工作部
103
移动硬盘
140592
东芝TOSHIBA 新小黑1TB
1.0
个
SNLB012 总经理工作部
104
钢板尺
140467
DL8030-钢直尺30cm
3.0
支
SNLB012 总经理工作部
105
固态硬盘
140615
掠夺者GM7 容量2TB
1.0
个
SNLB012 总经理工作部
106
办公室水果刀
210459
17.5CM
5.0
把
SNLB008 物资部
107
油漆笔
10094
红色
10.0
支
SNLB008 物资部
108
欧塞 文件架
140584
欧塞 9322-1 金属
3.0
个
SNLB008 物资部
109
金士顿黑色U盘
140553
金士顿 黑色 DT100G3-64G
1.0
个
SNLB008 物资部
110
抹布
140132
30cm×20cm
3.0
条
SNLB008 物资部
111
回形针
140040
得力NO.0018
5.0
盒
SNLB013 党群工作部
112
中性笔
140007
晨光K-35
1.0
盒
SNLB013 党群工作部
113
中性替芯
140249
得力 NO.6916
1.0
盒
SNLB013 党群工作部