被动式超低能耗建筑技术咨询服务招标公告(张家口市沙岭子医院2024)
张家口市沙岭子医院精神康复治疗中心被动式超低能耗建筑技术咨询服务竞争性磋商公告
项目编号:I1301000075059492001
招标方式:竞争性磋商
项目地点:张家口市-市辖区
所属行业:专业技术服务业
一、项目基本情况
项目编号:ZDYRHB-GC-2024-002
项目名称:张家口市沙岭子医院精神康复治疗中心被动式超低能耗建筑技术咨询服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39万元
最高限价:39万元
采购需求:张家口市沙岭子医院精神康复治疗中心被动式超低能耗建筑技术咨询服务(详见磋商文件第二部分)
合同履行期限:自合同签订之日起至本项目通过验收结束止。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间: 2024 年2 月 4 日至 2024 年 2 月 8 日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
方式:凡有意参加的供应商,需在惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)上进行注册登记和报名,并从《惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)》按照要求报名并下载招标文件,并在系统中及时查看有无澄清及变更。
售价:500元
四、
响应文件提交
截止时间:2024 年 2 月 20 日9时00分(北京时间)
五、开启
时间:截止时间:2024 年 2 月 20 日9时00分(北京时间)
地点:惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)
六、
公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目不收取投标保证金。
2、代理服务费由采购人支付。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:张家口市沙岭子医院
地 址:张家口市桥西区沙岭子镇张家口市沙岭子医院
联系方式:杨主任 0313-5039560
2.采购代理机构信息
名 称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地 址:张家口市经开区财富中心D2座4楼71号
联系方式:温玉清 0313-2064818
3.项目联系方式
项目联系人:温玉清
电 话: 0313-2064818
更多资讯报价请点击