学生午餐配送 学生提供午餐配送服务招标公告(宿州市埇桥区桃沟镇中心学校2024)



宿州市埇桥区桃沟镇中心学校学生
午餐配送项目招标公告
项目概况
宿州市埇桥区桃沟镇中心学校学生午餐配送项目的潜在投标人应在安徽同达项目管理有限公司 报名获取招标文件,并于2024年02月26 日15点00分(北京时间)前提交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:TDDL-2024001
项目名称:宿州市埇桥区桃沟镇中心学校学生午餐配送项目
预算金额:144万元/年(人民币)
最高限价(如有):144万元/年(人民币)
采购需求:本项目为宿州市埇桥区桃沟中心小学、桃沟吴尹小学学生提供午餐配送服务,详见服务需求。
合同履行期限:三年。
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:供应商(含不具有独立法人资格的分公司、不含具备独立法人资格的子公司)存在以下不良信用记录情形之一,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被列入行贿犯罪档案的;
(3)供应商被市场监督管理局列入企业经营异常名录的;
(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(5)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
以上情形第(1)(3)(4)(5)以“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn)、“信用宿州”
(http://credit.ahsz.gov.cn/cms/infoPublicity/toInfoHongHeiMd.action)或其他指定媒介[国家税务总局网站(www.chinatax.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)]发布的为准,查询截止时点为采购响应递交截止时间。
情形(2)由供应商提供无行贿犯罪记录承诺函。
4.投标人必须具有有效的食品经营许可证,食品经营许可证的经营范围能满足招标项目要求。

三、获取招标文件

时间:2024年02月04 日至2024年02月09日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
方式:(1)供应商将企业营业执照复印件、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(含有项目名称、委托代理人联系电话、邮箱)加盖单位公章发送至739418186@qq.com,并电话(18055745828)告知,进行报名并领取公开招标文件,报名成功后代理机构将公开招标文件电子版发送至供应商指定邮箱。
报名材料如下:企业营业执照扫描件(加盖公章)、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书。
(2)网上获取。
(3)潜在投标人应合理安排时间,尽量避开开标前等可能存在的高峰期。
售价:每套人民币500元整,招标文件售后不退。

四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点

2024年 02 月 26 日15点00分(北京时间)
地点:宿州果卉水晶酒店二楼二号会议室 安徽省宿州市埇桥区汴河西路206号华夏世贸广场对面

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1、现场递交投标文件时,需同时单独递交法人证明或法人授权委托书原件,并提供身份证原件查验。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

   1.采购人信息
名称: 宿州市埇桥区桃沟镇中心学校
地址: 宿州市埇桥区桃沟镇中心学校
联系方式: 杨校长13965318560  
2.采购代理机构信息(如有)
名称:安徽同达项目管理有限公司
地址:安徽省宿州市埇桥区国家现代农业产业园
联系方式:黄经理 18055745828
3.项目联系方式
项目联系人:黄经理
电 话: 18055745828