山西煤业配件 三机配件 推移顶 机头盖板 右过渡电缆槽 机尾盖板 链轮组件招标公告(山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司2024)
询价单号
RA24020200444
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-08T17:41
报价截至时间
2024-02-10T17:41
采购商名称:山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司-山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
推移顶
缸径30cm缸长1.77m长2.27m眼70mm
1.0
根
2024-02-23
机头盖板
602ZG23
1.0
件
2024-02-23
齿轨销
83S-01 (125*5)
10.0
件
2024-02-23
舌板
601P02-10
5.0
件
2024-02-23
右过渡电缆槽
83SA02
1.0
件
2024-02-23
机尾盖板
602Z14-01
1.0
件
2024-02-23
链轮组件
83S2001
1.0
件
2024-02-23
接链环
φ34×126
50.0
件
2024-02-23
右过渡槽
83SA01
1.0
件
2024-02-23
拔链器
602Z1404
2.0
件
2024-02-23
舌板
83S2103
3.0
件
2024-02-23
弹性块
103S011201-2
30.0
块
2024-02-23
拔链器
83S2104
4.0
件
2024-02-23
联组窄V带4×4
25J
2.0
条
2024-02-23
销
602Z0101-05
2.0
件
2024-02-23
小皮带轮组件
601P0101
1.0
件
2024-02-23
机头拔链器
SZZ900/400
2.0
件
2024-02-23
过渡挡板
83SA06
1.0
件
2024-02-23
机尾轴组
602Z1402
1.0
件
2024-02-23
机尾垫架
83SA03
1.0
件
2024-02-23
链轮G34×7
TSL502-05A
1.0
件
2024-02-23
机尾推移梁
83SA04
1.0
件
2024-02-23
拔链器
602Z1404
2.0
件
2024-02-23
过渡左弯板
83SA05
1.0
件
2024-02-23
螺栓M36
1P09A-05
30.0
件
2024-02-23
1米卸载槽组件
90Z04
1.0
件
2024-02-23
询价条款
一、交货地址:山西晋中市和顺县李阳煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.报价要求: (1)所报价格为含税、含运费及装卸货费,增值税专用发票的税率为13%。 2.资质要求:投标厂家须为中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的、能够独立承担民事责任的、具有良好的社会信誉和履行合同能力的、能够提供先进可靠的产品和良好的售后服务的生产制造企业或具有原厂授权的代理商。资格证明----代理资质首先要有相应办理的资质业务及技能证明。生产厂家和代理商。书面授权----具有代理资质的代办公司应有书面授权,即具体企业所授予代办公司的授权代理证明等书面授权材料等资料。3.售后服务:供应商对产品质量问题负全责,自产品验收合格使用正常之日起质保1年。质保期内存在质量问题的,供应商免费更换或修复,质量恢复后重新计算。质保期届满后对仍在合理使用寿命内的产品,因设计、制造、材料等内在质量缺陷造成买受人损失的,买受人仍有权要求供应商承担全部责任及损失; 4.结算及付款方式: (1)付款方式:银行汇款或商业汇票,不提供预付款。 (2)付款期限:货到验收合格后,由出卖人开具增值税专用发票,并根据使用单位要求办理挂账手续,买受人于24个月内分期支付出卖人90%的合同价款,其余10%作为质保金在质保期满经最终验收无质量问题后支付(不计利息)。 4.交货要求:满足使用单位的交货期要求,供应商以汽运方式运输送货至李阳煤业库房,包装方法符合国家包装标准及产品出厂标准,由供应商提供、承担,包装品不回收。 5.运输方式:公路运输,供应商负担货物运费及卸货至库房搬运费所有费用。 6.中选方案:按项中选。 7.供应商需签定《产品质量及服务承诺书》(附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 8.供应商违约规定:1)供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月; 2)供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月; 3)供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月; 4)供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月; 5)存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月; 6)提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月; 7)供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月; 8)处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。 9.对首次中选的供应商提供的产品配件需要先试用3个月;要求:所供货物能正常安装在对应的主机上、且安装后主机能正常工作、在3个月内不出现因所供货物原因导致的故障或货物本身发生故障;试用合格后由使用单位出具情况说明(加盖公章)上传后询单生效, 签订合同。 10其他要求: (1)标的物包装应标明规格型号、产品名称、数量及生产厂家等相关信息。符合运输、环保要求。 (2)送货到本矿仓库或指定地点。不接受物流到指定点后使用单位自己提货,与中标单位现场验货,确认货物数量等。 11.监督电话: 山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司17635426215 晋能控股物资采购分公司电子监督邮箱 jnkgwzcgjd@163.com。12、合同签订主体:山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司。
四、技术条款:1、报价产品需满足询价方的规格、型号、质量等要求。2、供应方所提供的配件必须保证满足使用要求,保证产品质量合格,若因配件存在质量问题等情况,供方需免费提供退货、换新等服务。 3、供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务。4、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如2日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。5、参数要求: 我单位井下配件要求已在物料信息备注详细标明,参数不得低于提出的材质要求,须满足山西阳泉广瑞达机械制造有限公司SGZ830/800H型刮板输送机,PLM2200顺槽用破碎机,SZZ900/400顺槽用刮板转载机使用,供货方提供的配件必须满足主机设备的检修维护要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:要求制造商或经销商报名,报名时制造商需提供具有生产能力的资质证明文件,经销商如代理产品时需提供制造商授予的代理证书
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.doc
泵站配件明细要求.xls
产品质量及服务承诺书(发询单位):山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧冶采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)20年月日
物料类型
物料代码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
生产厂家(品牌)
交货期
使用单位
包装方式
验收标准
备注
配件
压力表
YN100-I-25MPa
2
套
无锡威顺煤矿机械有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
QX320/20A无锡煤机清水箱
配件
吸液阀弹簧φ2.5×φ34×36
BRW400/31.5X4A0102-25
50
件
无锡威顺煤矿机械有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5X4A型 乳化液泵组
配件
排液阀弹簧
BRW80/35 0102-5
50
件
无锡威顺煤矿机械有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5X4A型 乳化液泵组
配件
铜套
H2-XZF-26
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
柱塞
GRB315/31.50101-1A
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
锁紧螺母
MRB160/31.5A0102-1
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
导向套
GRB315/31.50101-2
15
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
垫片
WRB160/350101-4
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
衬垫
WRB160/350101-6
12
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
毛毡圈
MRB160/31.5A0102-2
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
垫片
WRB160/350101-7
300
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
马丁米
高密封圈
WRB160/350101-5
300
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
高压缸套
BRW400/37.5A0101-1
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
排液阀螺堵
GRB/31.5010201
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈
A68×63×1.5
GB1235-76
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
排液阀弹簧
WRB200/31.50102-2
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
排液阀芯
FRB0103-6
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
排液阀座
7WRB200/31.50102-4
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
螺钉M16×20
GB70-85
12
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
吸液阀套
LRB400/31.5010201
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
吸液阀弹簧
FRB0103-9
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
吸液阀芯
LRB400/31.50102-2
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
吸液阀座
LRB400/31.50102-3
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
吸液阀螺堵
BRW400/37.5A0102-2
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
加强环
GRB315/31.505-3
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
轮胎环
GRB315/31.505-4
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
半圆环
WRB160/3501-1
50
付
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
安全阀组件
WAF500/31.5
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈
A50×45×1.5
GB1235-76
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
卸载阀
WXF9
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈
A24×20×1.25
GB1235-76
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
螺堵
QZX20007-1
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
轴承通套
QZX31504-1
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈125
GB894.2-86
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈
QZX20007-4
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
三角皮带轮
QZX3150601-2
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
后轴瓦
QZX31507-1
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
垫圈20
GB854-88
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
前轴瓦
QZX31507-2
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
连杆小头衬套
QZX13203-4
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
滑块
QZX25003-1
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
连杆螺栓
QZX13203-8
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
连杆
QZX31507-3
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
滑块销定位塞
QZX13203-10
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
承压块
QZX13203-1
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
内六角圆柱头螺钉M12×25
GB70-85
8
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
单向阀螺堵
WXF5-01
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
阀芯
FRB0103-6
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
单向阀座
WXF5-11
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
堵
WXF6-2
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
阀体
WXF6-1
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
接头
WXF6-5
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
阀座
WXF5-9
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
主阀芯
WXF5-10
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
过渡套
WXF5-8
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
推力活塞
WXF5-6
50
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈
A45×40×1.5
GB1235-76
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
导向套
WXF5-5
30
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
主阀弹簧
WXF5-4
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
主阀螺堵
WXF5-3
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
排液阀弹簧
WRB200/31.50102-2
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
螺堵
H2-XZF-32
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
筒
H2-XZF-20A
3
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
蝶形弹簧
H2-XZF-21
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
芯棒
H2-XZF-22
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
活塞套
H2-XZF-24
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈
A28×22.7×1
Q/WM07-81
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
滑套
H2-ZXF-25
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
垫圈12
GB93-87
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
挡圈
A17×13×1
Q/WM07-81
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
铜套
H2-XZF-26
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
中间套
H2-XZF-27
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
先导阀体
H2-XZF-28A
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
阀杆
H2-XZF-29
10
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
节流堵
H2-XZF-34B2
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
下节流堵φ1.3
WXF6-3
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
先导阀螺堵
H2-XZF-31
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
滤网
RX315/2508
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
水过滤器
SGQA
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
安全阀组件
WZPB02
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BRW400/31.5Ⅱ 乳化液泵
配件
上阀座
ZDGL1000/40 01-3
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
外阀芯
ZDGL1000/40 01-4
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
内阀芯
ZDGL1000/40 01-5
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
弹簧
ZDGL1000/40 0101-6
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
下阀座
ZDGL1000/40 01-7
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
阀套
ZDGL1000/40 02-2
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
通液座
ZDGL1000/40 02-3
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
密封垫
QZX200 05-13A
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
阀座
XRXT 03-4A
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
弹簧Ⅱ
2×3.8×11
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
钢球 φ19.05 (3/4")
GB308
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
单向阀组件
ZDGL1000/40 02
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
滤芯组件
FCGZ2000/31.5×250104
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
滤筒组件
FCGZ2000/31.5×250103
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
自动过滤器
ZDGL1000/40 00
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FGLZD2000/40 型自动反冲式高压过滤站
配件
进液口
XRB2B 01-5
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
出液口
XRB2B 01-1
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
过滤器
LX65/80
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
插动阀
ZDGL1000/40 01
4
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
插阀堵
ZDGL1000/40 01-1
4
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
导向套
ZDGL1000/40 01-2
4
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
上阀座
ZDGL1000/40 01-3
4
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
外阀芯
ZDGL1000/40 01-4
4
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
内阀芯
ZDGL1000/40 01-5
4
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
弹簧
ZDGL1000/40 01-6
8
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
下阀座
ZDGL1000/40 01-7
4
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
阀体
ZDGL1000/40-1
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
FCHZ2000/3 型反冲式回液过滤站
配件
滤网
RX250/2004
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
ISO9001
QX320/20A清水箱
配件
透视板
RX400/25-2
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
ISO9001
QX320/20A清水箱
配件
油标垫
RX400/25-3
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
ISO9001
QX320/20A清水箱
配件
进水过滤器
GLQ360×630B
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
ISO9001
QX320/20A清水箱
配件
交替阀
QX516/3003
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
ISO9001
QX320/20A清水箱
配件
轮胎环
XRB2B02-3
3
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
加强环
XRB2B02-5
2
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
溢流阀
WYF400/31.5
1
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
垫片
BPW320/16M0101-5
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
柱塞密封圈
BPW320/16M0101-6
100
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
压套
MRB010103-11
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
排液阀弹簧
BPW320/16M0102-2
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
排液阀座
BPW320/16M0102-4
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
吸液阀套
BPW320/16M010202
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
吸液阀座
KMPB320/100101-5
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
排液阀座
BPW320/16M0102-1
5
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
排液阀芯
BPW320/16M0102-3
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
吸液阀弹簧
FRB0103-9A
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵
配件
吸液阀芯
KMPB320/100101-4
20
件
无锡煤矿机械股份有限公司
2024-2-23
李阳煤业
包装盒包装
MT/T188.2-2000
BPW320/10M 型喷雾泵