山东高密度侵胶手套招标公告(山东圣阳电源股份有限公司2024)



山东圣阳电源股份有限公司高密度侵胶手套采购项目竞争性磋商公告

竞争性磋商

标题名称
山东圣阳电源股份有限公司高密度侵胶手套采购项目竞争性磋商公告
项目编号
SPS-JY-2024-036

有效起始日期
2024-02-04
有效截止日期
2024-02-29

一、项目概况

公司预计采购55000副高密度侵胶手套,具体详见技术要求。

二、项目基本情况

1、项目名称:山东圣阳电源股份有限公司高密度侵胶手套采购项目

2、项目类别:货物类

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购内容:公司预计采购55000副高密度侵胶手套,具体详见技术要求。

三、供应商资格条件

1、供应商在中华人民共和国境内合法注册的,具有独立法人资格,持有合法有效的营业执照;2、投标单位未被"中国执行信息公开网"(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列入失信被执行人,提供"中国执行信息公开网"的查询网页截图,截图证明或由招标办现场查询;3、本项目不接受联合体投标;

四、采购文件领取

1、采购文件领取方式:线上

2、采购文件领取截止时间:2024-02-29 13:30

3、采购文件领取地点:阳光采购服务平台http://www.ygcgfw.com/

五、响应文件提交

1、递交方式:线下

2、递交截止时间:2024-02-29 13:30

3、递交地点:发送至招标办公室邮箱syzb@sacredsun.com

六、开标时间和地点

1、开标时间:2024-02-29 13:30:00

2、开标地点:山东省曲阜市圣阳路1号山东圣阳电源股份有限公司406会议室

七、发布公告的媒介

阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com);山东圣阳电源股份有限公司官网(https://www.sacredsun.cn/Contact/bidding/)

八、联系方式

1、采购人信息:

名称:山东圣阳电源股份有限公司

地址:山东省曲阜市圣阳路1号山东圣阳电源股份有限公司

联系人:贾宝纯

联系电话:15064748613

九、其他说明

报名方式:登录阳光采购服务平台http://www.ygcgfw.com/,在供应商模块进行注册(不必办理CA锁),注册完毕后,搜索本项目进行报名并下载报名表、《投标廉洁承诺书》和法定代表人证书或法定代表人授权委托书及相应本人身份证等附件,在2024年2月29日13时30分之前将以下材料发送至招标办公室邮箱syzb@sacredsun.com,否则视为无资格进行投标。需提供的材料如下: 1)报名登记表(见公告附件);2)企业法人营业执照副本;3)法定代表人证书或法定代表人授权委托书及相应本人身份证(见公告附件);4)《投标廉洁承诺书》(见公告附件);5)提供单位未被"中国执行信息公开网"(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列入失信被执行人截图。(以上材料均须加盖单位公章,彩色扫描,要求清晰可辨,建议合并为一个PDF格式)。