耗材试剂配送企业服务 医疗卫生服务招标公告(榆次区人民医院2024)
榆次区人民医院耗材试剂配送企业服务项目公开招标公告
项目概况
榆次区人民医院耗材试剂配送企业服务项目 招标项目的潜在投标人应在太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层获取招标文件,并于2024年02月29日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:0632-2320FW6L2223
项目名称:榆次区人民医院耗材试剂配送企业服务项目
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
本项目共分为2包,采取兼投不兼中原则,评审顺序为第一包、第二包,在第一包中被推荐为中标供应商的单位不再参与第二包的评审,不得成为第二包中标供应商。耗材试剂配送企业服务,具体招标范围及所应达到的具体要求,以招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准
合同履行期限:自合同签订之日起3年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:投标人须具有《医疗器械经营许可证》、《药品经营许可证》、《道路运输经营许可证》、冷链运输应具有国家及行业规定的相关许可证明材料。
三、获取招标文件
时间:2024年02月04日 至2024年02月08日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层
方式:现场领购
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年02月29日 09点00分(北京时间)
开标时间:2024年02月29日 09点00分(北京时间)
地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层5号会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
针对本项目同一采购环节的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:榆次区人民医院
地址:山西省晋中市榆次区顺城西街26号
联系方式:刘先生 0354-2420523
2.采购代理机构信息
名 称:山西省国际招标有限公司
地 址:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层
联系方式:刘晓琳、李恒、张洋、张弓、高翔、董琳、滕博君 0351-7881306、15834058022
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓琳、李恒、张洋、张弓、高翔、董琳、滕博君
电 话: 0351-7881306、15834058022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
榆次区人民医院耗材试剂配送企业服务项目
品目
服务/医疗卫生服务/其他医疗卫生服务
采购单位
榆次区人民医院
行政区域
晋中市
公告时间
2024年02月04日 16:03
获取招标文件时间
2024年02月04日至2024年02月08日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层
开标时间
2024年02月29日 09:00
开标地点
太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层5号会议室
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘晓琳、李恒、张洋、张弓、高翔、董琳、滕博君
项目联系电话
0351-7881306、15834058022
采购单位
榆次区人民医院
采购单位地址
山西省晋中市榆次区顺城西街26号
采购单位联系方式
刘先生 0354-2420523
代理机构名称
山西省国际招标有限公司
代理机构地址
太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层
代理机构联系方式
刘晓琳、李恒、张洋、张弓、高翔、董琳、滕博君 0351-7881306、15834058022