除尘设备配件 布袋招标公告(2024)



[ZB202402040006][锦腾炭素][除尘设备配件]招标信息

项目编号:

ZB202402040006

项目单位:

锦腾炭素

项目地点:

宁夏中宁县石空工业园区

采购方式:

公开招标

项目状态:

正在招标

报名截止时间:

招标单位:

锦腾炭素

招标单位地址:

宁夏中宁县石空工业园区

联系人:

和敬东

联系电话:

18795359822

Email:

hejingdong@hzjj.cn

开标时间:

2024-02-09 09:00

报价截止时间:

2024/02/09 11:00

招标文件:

招标要求:

月度计划

物料明细

序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注

1
布袋
7000175915
φ132*1900
100.0

.
550g亚克力覆膜,后处理ptfe乳液浸渍,袋底加强10cm,针眼贴膜或者涂胶 焙烧车间 白伟杰18699450603