阀门 门阀 截止阀 手动闸阀招标公告(永利热电2024)



备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-02-04 15:34:12+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-02-11 15:00:00
联系方式 公开
联系人 刘鑫
联系电话 18222803176
其他

null

null

#

产品目录

送货地点

物料名称

数量

单位

交付时间

物料描述

备注

1

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

截止阀

2



2024-03-01 00:00:00

J41H-16C DN200

2

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

截止阀

2



2024-03-01 00:00:00

J41H-16C DN100

3

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

截止阀

20



2024-03-01 00:00:00

J41H-16C DN25

4

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

手动闸阀

5



2024-03-01 00:00:00

Z41H-16C DN125 PN1.6

5

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

手动闸阀

5



2024-03-01 00:00:00

Z41H-16C DN65 PN1.6

6

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

法兰球阀

9



2024-03-01 00:00:00

Q41F-150(Lb) DN200

7

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

法兰球阀

1



2024-03-01 00:00:00

Q41F-150(Lb) DN150

8

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

法兰止回阀

2



2024-03-01 00:00:00

H44H150(Lb) DN200

9

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

法兰球阀

1



2024-03-01 00:00:00

Q41F-150(Lb) DN100

10

门阀

中国/天津市/市辖区/滨海新区塘沽临港经济区渤海10路3369号

安全阀

1



2024-03-01 00:00:00

150Lb DN100×150 参数见数据表