干湿两用除尘打磨机招标公告(西安天力金属复合材料股份有限公司2024)



点击下载附件: 附件_2c912583877df76c018d71deedd11d42.pdf

西安天力金属复合材料股份有限公司干湿两用除尘打磨机招标公告(招标编号:XCZB2024F022)项目所在地区:陕西省,西安市、招标条件本西安天力金属复合材料股份有限公司干湿两用除尘打磨机招标项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安天力金属复合材料股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。、项目概况和招标范围规模:干湿两用除尘打磨机1台,技术规格详见招标文件第五章,交货期:60日历天;交货地点:宝鸡天力金属复合材料有限公司。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)干湿两用除尘打磨机;三、投标人资格要求(001干湿两用除尘打磨机)的投标人资格能力要求:本次招标要求投标人须具备承担招标项目能力的法人或其他组织资格。本项目不允许代理商投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月04日11时00分到2024年02月19日17时00分获取方式有意参加本项目的潜在投标人请于招标文件获取时间内向招标代理机构联系索取招标文件。购买文件时须提供如下资料(现场提交或扫描后发邮件至boomlion@163.com):1.《法定代表人(单位负责人)身份证明》或《授权委托书》,2.招标文件购买汇款单复印件。我公司收到上述资料后,将向投标人提供招标文件,招标文件售出后不退。招标文件售价:600元人民币,购买招标文件办款地址:单位:山西协诚工程招标代理有限公司;开户银行:光大银行太原新建路支行;帐号:75290188000415918五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月26日14时00分递交方式:陕西省西安市雁塔区科技三路57号融城云谷B座903室开标现场递交或邮寄递交(邮寄递交地址:陕西省西安市雁塔区科技三路57号融城云谷B座1007室:收件人:梁博;电话:029-81212128)六、开标时间及地点开标时间:2024年02月26日14时00分开标地点:陕西省西安市雁塔区科技三路57号融城云谷B座903室七、其他本招标公告发布于中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)与陕西采购与招标网(http://www.sntba.com/)八、监督部门本招标项目的监督部门为西安天力金属复合材料股份有限公司审计合规部。九、联系方式招标人:西安天力金属复合材料股份有限公司地址:陕西省西安市经开区泾渭工业园西金路19号联系人:张文礼电话:029-86969310电子邮件:85005685@qq.com招标代理机构:山西协诚工程招标代理有限公司地址:山西省太原市杏花岭区新建路148号1幢8层联系人:梁博、杨雪蕊电话:029-81212128电子邮件:boomlion@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)代理(签名)标T盖章)招标人或其招标代理机构:4010830