utoCAD软件 AECC软件招标公告(中冶北方工程技术有限公司2024)
中冶北方AutoCAD软件、AECC软件采购文件
单一来源/物资/中冶北方非工程物资采购
询价通知书编码:20240200805
询价通知书名称:中冶北方AutoCAD软件、AECC软件采购文件
采购联系人:安姝
采购联系人电话:18742570270
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶北方(大连)工程技术有限公司AutoCAD软件、AECC软件采购
询价公告
中冶北方(大连)工程技术有限公司现对AutoCAD软件、AECC软件采购项目进行询价,现诚邀投标人前来参加投标。
一、招标编号:
201214-NETC-2024-GDZC-RJ(招)-003
二、项目名称:
中冶北方(大连)工程技术有限公司AutoCAD软件、AECC软件采购项目
三、投标须知
1、本次为询价:请收到通知的供应商提供企业相关资料,并同投标意向书返回确认。
2、招标文件的获取:入围的供应商,将对其发放采购文件,入围供应商登录电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、投标截止时间及开标时间:
投标截止时间:2024-2-7 10:00:00(北京时间)。
招标人:中冶北方工程技术有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
Architecture Engineering Construction Collection
套
6.0
0.13
2024-04-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
AutoCad授权服务
套
21.0
0.13
2024-04-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: