湖北基础设施建设项目可行性研究报告服务招标公告(湖北樊城经济开发区管理委员会2024)
点击查看公告内容: 樊城经济开发区基础设施建设项目可行性研究报告服务竞争性磋商公告.pdf
樊城经济开发区基础设施建设项目可行性研究报告服务竞争性碳商公告(招标编号:HBXZ-24-02)项目所在地区:湖北省,襄阳市,樊城区一、招标条件本樊城经济开发区基础设施建设项目可行性研究报告服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金31.27万元,招标人为湖北樊城经济开发区管理委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式二、项目概况和招标范围规模:樊城经济开发区基础设施建设项目可行性研究报告服务,预算资金31.27万元;质量要求:成果满足国家标准规范的要求,并通过专家评审及相关行政部门审批;合同履行期限:合同签订后60日历天内完成可研编制并提交给招标人报批范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)樊城经济开发区基础设施建设项目可行性研究报告服务;三、投标人资格要求(001樊城经济开发区基础设施建设项目可行性研究报告服务)的投标人资格能力要求:(1)具有独立承担民事责任的能力,具有有效的营业执照或其他证明材料;(2)供应商须在“全国投资项目在线审批监管平台”工程咨询单位注册备案(http://www.tzxm.gov.cn/);(3)供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(提供查询截图);本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月05日08时30分到2024年02月09日17时30分获取方式:时间:2024年2月5日至2024年2月9日,每天上午08:30至11:30下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。地点:湖北襄招工程咨询有限公司(樊城区汉江北路瑞城国际写字楼8层)。方式:请法定代表人携带法人资格证明文件或委托人携带法定代表人授权委托书,并同时携带“资格要求”中所有资料加盖公章的复印件壹套(复印件须装订成册),文件领取登记表见附件。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月23日09时30分递交方式:湖北襄招工程咨询有限公司(樊城区汉江北路瑞城国际写字楼8层)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月23日09时30分开标地点:湖北襄招工程咨询有限公司(樊城区汉江北路瑞城国际写字楼8层)七、其他本项目采购方式为竞争性碳商八、监督部门程本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:湖北樊城经济开发区管理委员会地址:襄阳市樊城区太平店镇化纤东路8号300联系人:朱主任电话话:13995754996电子邮件:/招标代理机构:湖北襄招工程咨询有限公司地址:樊城区汉江北路瑞城国际写字楼8层联系人:金工电话:13227552335电子邮件:11443508294@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)文件领取登记表项目名称:项目名称:投标人名称(加盖单位公章):投标人名称(加盖单位公章):报名人签字:报名人签字:身份证号码:身份证号码:联系电话:电子邮箱:日期:年月日日期:年月日