生态保护修复和水土流失综合治理招标公告(临夏县林草事业发展中心2024)
甘肃省临夏州临夏县陇中地区生态保护修复和水土流失综合治理项目(2023年S309线南塬至莲花人工造灌木林) 招标代理服务招标公告
交易编号:LXXLCZX-2024-002
公告基本信息
采购单位
临夏县林草事业发展中心
采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政
联系人
江德才
联系电话
13884008865
竞价(公告)开始时间
2024-02-05 17:30:00
竞价结束时间
2024-02-07 17:30:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
甘肃省临夏州临夏县陇中地区生态保护修复和水土流失综合治理项目(2023年S309线南塬至莲花人工造灌木林) 招标代理服务001
LXXLCZX-2024-002
服务-设计
19000.0(元)
公告内容
甘肃省临夏州临夏县陇中地区生态保护修复和水土流失综合治理项目(2023年S309线南塬至莲花人工造灌木林)招标代理服务招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对甘肃省临夏州临夏县陇中地区生态保护修复和水土流失综合治理项目(2023年S309线南塬至莲花人工造灌木林)招标代理服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏县林草事业发展中心 二、项目编号:LXXLCZX-2024-002 三、项目名称:甘肃省临夏州临夏县陇中地区生态保护修复和水土流失综合治理项目(2023年S309线南塬至莲花人工造灌木林)招标代理服务 四、预算控制价格:19000.00元(最高限价,超过此价视为废标) 五、招标方式:邀请招标 六、招标内容:对甘肃省临夏州临夏县陇中地区生态保护修复和水土流失综合治理项目(2023年韩沟至五女山人工造灌木林)进行招标代理服务,承担本项目的招标文件编制等一系列招标的相关服务 七、投标人资格要求: 1、须具有独立的法人资格,并具备相关营业执照。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包; 3、本项目严格按照本招标系统程序进行; 八、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年2月5日至2024年2月7日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 九、联系方式: 招标人:临夏县林草事业发展中心 联系人:江德才 联系电话:13884008865 临夏县林草事业发展中心 2024年2月5日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价