内蒙古自治区三八国际妇女节纪念活动招标公告(内蒙古自治区妇女联合会2024)



公告内容:

内蒙古自治区三八国际妇女节纪念活动项目单一来源采购公告(招标编号:ZB2024020097)项目所在地区:内蒙古自治区、招标条件本内蒙古自治区三八国际妇女节纪念活动已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金31.5万元,招标人为内蒙古自治区妇女联合会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式二、项目概况和招标范围规模:31.5万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)内蒙古自治区三八国际妇女节纪念活动;三、投标人资格要求(001内蒙古自治区三八国际妇女节纪念活动)的投标人资格能力要求:1、供应商应具有独立承担民事责任的能力;2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、供应商应具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、供应商应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、供应商在经营活动中没有重大违法记录;6、本项目不接受联合体参与本项目拟定成交供应商:内蒙古广播电视台如其他供应商本项目有异议,请在公示期内向采购代理机构提出。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年02月05日09时00分到2024年02月18日17时0分获取方式发送加盖公章的下列资料扫描件到renxuankai@qq.com,获取采购文件。(1)法定代表人授权委托书;(2)有效的营业执照或事业单位法人证书;(3)2022或2023年内的银行资信证明经会计师事务所出具的财务计报告或其基本A升户出其的近或出具“具备良好的商业信誉和健全的财务会计制度声明函”(4)近半年至少1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料或能够依法缴纳税金和社会保障资金承诺书。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年02月19日09时30分递交方式:内蒙古招标有限责任公司20楼第四评标室(呼和浩特市赛罕区腾飞路1号众生大厦20层)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年02月19日09时30分开标地点:内蒙古招标有限责任公司20楼第四评标室(呼和浩特市赛罕区腾飞路1号众生大厦20层)七、其他内蒙古招标有限责任公司受内蒙古自治区妇女联合会的委托,采用单一来源的方式采购如下服务。项目概述1、名称与编号项目名称:内蒙古自治区三八国际妇女节纪念活动采购文件编号:ZB20240200972、内容及分包情况本项目共分1个包,预算金额:315000元,服务要求详见采购文件。供应商的资格要求1、供应商应具有独立承担民事责任的能力;2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、供应商应具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、供应商应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、供应商在经营活动中没有重大违法记录;6、本项目不接受联合体参与。本项目拟定成交供应商:内蒙古广播电视台如其他供应商本项目有异议,请在公示期内向采购代理机构提出。三、获取采购文件的时间、地点、方式上述供应商可在2024年2月5日至2024年2月18日,每个工作日上午9:00—12:00,下午2:30—5:00,发送加盖公章的下列资料扫描件到renxuankai@qq.com,获取采购文件。(1)法定代表人授权委托书;(2)有效的营业执照或事业单位法人证书;(3)2022或2023年度经会计师事务所出具的财务审计报告或其基本开户银行出具的近一年内的银行资信证明或出具“具备良好的商业信誉和健全的财务会计制度声明函”(4)近半年至少1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料或能够依法缴纳税金和社会保障资金承诺书。四、采购公告发布网站本次公告在“内蒙古招标公共服务平台http://www.nmgztb.com.cn”发布,其他媒介转载无效。五、递交响应文件截止时间、评审时间及地点递交响应文件截止时间:2024年2月19日9时30分(北京时间)递交响应文件地点:内蒙古招标有限责任公司20楼第四评标室(呼和浩特市赛罕区腾飞路1号众生大厦20层)评审时间:2023年2月19日9时30分(北京时间)评审地点:内蒙古招标有限责任公司20楼第四评标室(呼和浩特市赛罕区腾飞路1号众生大厦20层)六、联系方式1、采购单位名称:内蒙古自治区妇女联合会地址:呼和浩特市赛罕区救勒川大街19号联系人:赵琳联系电话:0471-69308352、采购代理机构名称:内蒙古招标有限责任公司地址:呼和浩特市赛罕区腾飞路1号众生大厦17层联系人:任轩楷联系电话:0471-3255281电子邮件:renxuankai@qq.com内蒙古自治区妇女联合会内蒙古招标有限责任公司2024年2月5日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:内蒙古自治区妇女联合会地址址:呼和浩特市赛罕区救勒川大街19号联系人:赵琳电话:0471-6930835电子邮件:/招标代理机构:内蒙古招标有限责任公司地址:呼和浩特市赛罕区腾飞路1号众生大厦17层联人:任轩楷系人:任轩楷电话:0471-3255281电子邮件:renxuankai@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)任转检道(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: