全过程跟踪审计招标公告(杭州交投建管项目管理有限公司2024)


下沙港疏港道路工程全过程跟踪审计 2024-02-05

下沙港疏港道路工程全过程跟踪审计
2024-02-05

项目编号

项目名称
下沙港疏港道路工程全过程跟踪审计

建设单位
杭州交投建管项目管理有限公司

项目编号
A3301010060101061001231
公告登记日期
2024年1月25日

开标时间

报名地点
杭州市之江路925号(临江金座2号楼)

监管部门
杭州市交通投资集团有限公司

招标联系人
王工
招标联系电话
0571-87209520

所属地区
市区
项目分类
公路(交通)

代理公司
欧邦工程管理集团有限公司

代理联系人
陈曙锋
代理联系电话
18667195585

是否联合体投标


项目概况

项目地点
杭州市

法定代表人
徐玉明
联系地址
杭州市西湖区双浦镇枫桦东路66号

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)

本期概算(万元)
125.6295

备注
招标人招标代理机构要求退回修改

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求

从业人员资格要求

电子招标投标交易平台

访问地址
https://ggzy.hzctc.hangzhou.gov.cn/

访问方法
互联网访问

招标文件获取地址
https://ggzy.hzctc.hangzhou.gov.cn/

相关附件:

【招标文件-下沙港疏港道路跟审.pdf】(若出现下载失败,请使用ie浏览器下载)
【招标公告-下沙港疏港道路跟审.pdf】(若出现下载失败,请使用ie浏览器下载)

本项目监管部门:杭州市交通投资集团有限公司

投诉电话:暂无