重庆恒位油杯 板牙扳手 三脚插头 密封用石棉绳 强力铸工胶 螺栓松动剂 透明胶带 透气胶带 透明塑料自封袋 电工绝缘胶带 吸油毡 加厚大型垃圾袋 压力表标识贴 挂锁 塑料扫把 木棍 编织袋扫把招标公告(重庆卡贝乐化工有限责任公司2024)
卡贝乐+2024年2月杂件采购-采购公告
项目编号: CG2024020500020
采购商: 重庆卡贝乐化工有限责任公司
发布时间: 2024-02-05 09:20:46
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
恒位油杯
SC-1 G1/4(铜材质)
个
2
直柄麻花钻头
Φ4.2、Φ5.2、Φ6.8、Φ8.8、Φ10.3、Φ14.5
支
3
板牙扳手
Φ20、25、30、38、45、55
把
4
三脚插头
公牛牌 220V 10~16A
个
5
密封用石棉绳
φ10
Kg
6
密封用石棉绳
φ8
Kg
7
密封用石棉绳
φ6
Kg
8
强力铸工胶
65g(AB套装)
套
9
704硅橡胶
南大704硅橡胶
支
10
螺栓松动剂
DW-40
件
11
透明胶带
宽度45~50MM
卷
12
一次性警示带
红白注意安全50米/卷
卷
13
透气胶带
B型1.25*9.1m
卷
14
云南白药气雾剂
盒
15
透明塑料自封袋
30×40CM
个
16
电工绝缘胶带
黑色
卷
17
吸油毡
1200*2400*8mm
张
18
加厚大型垃圾袋
100*120
个
19
压力表标识贴
5*50mm箭头贴(100贴一包)
包
20
挂锁
38mm
把
21
塑料扫把
常规
把
22
木棍
常规
根
23
编织袋扫把
常规
把
24
惠普打印机墨粉
打印机型号:惠普403d
个
查看更多>
项目说明:
1.该批物资应逐项报出单价、品牌、货期等内容(报价含税)。 2.交货地点、运输方式、包装要求及费用承担:快递、适合产品运输及长期保存的包装物均由乙方承担费用;交货地点:重庆市长寿区轻化路6号(原川染厂内)。 3.交货时间:我方要求交货时间2024年2月25日前到货(如不能按时交货,请说明交货期)。供货方承诺的交货时间,将作为延期交货罚款的依据(以“隆道云”发布短信通知时间起计算交货期)。 4.付款方式:银行电汇或银行承兑(单笔合同金额超5万使用银行承兑支付)。 5.付款条件: 5.1、(合同金额小于1万元)货到验收合格,并收到乙方开具13%的全额增值税专用发票后,支付全部货款。 5.2、(耗材合同金额大于1万元)货到验收合格,并收到乙方开具13%的全额增值税专用发票后,支付全部货款。 5.3、(合同金额大于等于1万元)货到验收合格,并收到乙方开具13%的全额增值税专用发票后,支付全部货款的90%;质保期满后支付全部货款的10%。 6.质保期为:货物质量保证期为到货验收合格12个月(低耗品除外)。 7.质量保证:供货单位交付的货物应为约定品牌制造商制造的全新的、未使用过的、性能成熟的产品。对所供产品数量、质量承担完全责任,在质保期内负责免费售后维护。如因质量问题,供货单位不但负责包换外,还应向买方赔偿问题产品价款金额十倍违约金。(注:该违约金为惩罚性违约金。) 8.资料交付:厂家的合格证或出厂检验报告(如果合同货物为进口产品,必须提供原产地证明、报关单等进口产品证明文件)。 9.违约责任:按《中华人民共和国民法典》有关条款执行。 10.我司会根据品牌、单价、货期、供应商信誉等进行综合评比,不保证全部供货,不保证低价中选。 11.如商务条款有偏离,请在报价时提出。
谭**
02******
76******
采购商:恒位油杯;直柄麻花钻头;板牙扳手;三脚插头;密封用石棉绳;密封用石棉绳;密封用石棉绳;强力铸工胶;704硅橡胶;螺栓松动剂;透明胶带-重庆卡贝乐化工有限责任公司-重庆-长寿区