山西显示系统设备 显示系统招标公告(山西四建集团有限公司2024)



山西四建集团有限公司电气分公司沁水县鑫海能源有限责任公司调度指挥中心显示系统设备买卖合同1公开招标采购公告

项目信息

项目名称:
山西四建集团有限公司电气分公司沁水县鑫海能源有限责任公司调度指挥中心显示系统设备买卖合同1
项目编号:
241MA0209853

项目地址:
山西省晋城市沁水县

项目类型:
货物

采购方式:
山西四建集团有限公司电气分公司沁水县鑫海能源有限责任公司调度指挥中心显示系统设备买卖合同1

项目行业分类:
采矿业

资金来源:
企业自筹

项目概况:
调度指挥中心显示系统

邀请函名称:
山西四建集团有限公司电气分公司沁水县鑫海能源有限责任公司调度指挥中心显示系统设备买卖合同1公开招标采购公告
发送时间

答复截至时间:

公告信息:null

招标段/包

标段/包名称:
音视频控制系统-山西四建集团有限公司电气分公司沁水县鑫海能源有限责任公司调度指挥中心显示系统设备买卖合同1
标段/包编号:
241MA0209853/03

采购控制价(元):
3700000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
15
工期说明:
1、乙方接到甲方阶段计划后7天内,按计划品种供货到甲方工地否则甲方将向乙方索赔误工损失每日2000元。 2、乙方负责送货至甲方工地,卸车费用由甲方承担,装车费用全部由乙方承担;双方在卸货地点按实计量;到达交货地点前的风险由乙方承担

招标/采购范围:
音视频控制系统

资格条件:
2.1投标人必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核。 2.2具有本次招标供货能力的制造商或经销商。 (1)具有完善的质量管理体系和售后服务体系。 (2)投标人制造的材料未发现重大的产品质量问题或问题已有有效改进措施,综合实力雄厚,综合服务好,具有与本招标项目相应的供货能力。 2.3本次招标不接受联合体投标。 2.4投标人具有下列情况之一的,不得参与同一标段的投标: (1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位。 (2)具有投资参股关系的关联企业。 (3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业。 (4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。 违反上述规定的相关投标均无效。 2.5投标人在国家企业信用信息公示系统中没有被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”,同时未被列入山西四建集团有限公司《失信供应商名录》。 2.6投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。 2.7投标人在近三年未发生严重不履约行为。

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-01-22 17:01:00
文件获取截止时间:
2024-01-26 17:01:17

质疑截止时间:
2024-01-27 17:01:17
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-02-01 09:00:00
开标时间:
2024-02-01 09:00:00

文件获取地点:
太原市万柏林区文兴路16号

开标地点:
太原市万柏林区文兴路16号

邀请函附件:

采购单位名称:
山西四建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区体育北街7号

联系人:
董慧
联系电话:
15834066189

对外监督人员:

对外监督电话: